Все обзоры и скидки - страница [3990]

Всем привет. Сегодня обзор достаточно большего смартфона — Bluboo Maya Max. Смартфон наделили 6-ти дюймовым экраном с HD разрешением, достаточно неплохим объемом как оперативной, так и встроенной памяти, аккумулятором на 4200mAh, а так же относительно новым процессором. Ко всему прочему — смартфон металлический. Но, как известно, если на «бумаге» всё хорошо, это не значит, что и на деле всё будет так же, особенно когда это относится к китайским смартфонам и другой технике.
Предлагаю обзор спортивных часов SANDA с двумя циферблатами – цифровым и аналоговым. Кому интересно – прошу под кат.
Всем привет, расскажу о своей давней и удачной покупке ремня вроде как фирмы Diesel. Если кратко, ремнем остался очень доволен.
Светодиодная лента в силиконовой «трубке», которая играет роль рассеивателя и, одновременно, защищает от попадания влаги на саму ленту.
Сегодня я хочу рассказать о недорогих умных часах No.1 G6, которые мне были предоставлены для написания обзора. Возможно, многие, прочтя о том, что обзор написан в соответствии с пунктом правил 18, решат, что можно дальше и не читать, так как он будет необъективен, однако я постарался к данному вопросу подойти объективно и указать на сильные и слабые стороны данных часов.
  1. Цена: 49.99(брал за 29.99)$
Приветствую, муськовчане, вот и вышел я с анабиоза, и взялся разгребать свои завалы материалов для обзора. Сегодня очередь смартфона Leagoo Z5, обзор которого, вместе с его братом Leagoo Z1, я уже давно обещал(таковой был вчера).
Интересующимся — под кат.

1. Цена: US $13.32
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом будет обзор mp3 модуля (Неожиданно правда?) с управлением со смартфона и поддержкой lossles форматов. Есть возможность перепрошивки.
Небольшой кубик, на разных сторонах которого расположены фальшивый переключатель, несколько кнопок, игровой стик, небольшая выемка, колёсики, как на кодовых замках, и небольшой круг — его можно крутить в разные стороны.
Перейти в магазин читать дальше
После работы бывает так лень придумывать новые игры для своих непосед. И мы часто грешим тем, что просто включаем им мультики. Конечно, это неправильно… А вот такие милые картинки помогу надолго занять детишек. Проверено)
Доброго всем времени суток!
Как я недавно выяснил, в ходе своей научной деятельности, помимо О'Тэгешки и Ка́белей существует еще один вид потребителей полезных электронов — usb-нагрузки. И если первые двое приносят пользу передавая пакеты данных, нагрузки более полезны в осенне-зимний период. Они преобразовывают электричество в столь полезное в холода тепло.
! Внимание! Обзор написан под влиянием хорошего воскресного настроения. Не стоит относиться к нему слишком серьезно!