Обзоры товаров с AliExpress - страница [2450]

И опять я к вам с цветочками)) Как и обещала, пишу про платье, которое заказала после этого обзора. Дополню его своими впечатлениями, замерами и фото.
Конечно, в этой ручке, Hero-2019 Fresh Flower, меня сразу привлёк весёлый дизайн – милые фиолетовые цветочки — взгляд невольно зацепился (как легко нас, девочек, поймать). Я вообще люблю разнообразные цветочные мотивы, а здесь, на глянцевом чёрном фоне, они выглядели особенно привлекательно. В общем, этот весёлый принт и стал решающим фактором покупки.
Всем привет, сегодня я расскажу вам о еще одной удачной покупке с Али. На свои размеры Бюст -104, Талия — 90 заказала размер xxl, подошло отлично. Ну, как я и хотела свободно. Пришёл заказ в течении 2 недель, всё упаковано аккуратно и без запаха. Как мне кажется это фабричная вещь. Все швы снаружи выглядят ровными:
25 августа AliExpress объявляет 50% скидки на миллион товаров.
Кроме того можно заработать купоны на покупки:
с 20 по 25 августа получить купон на 4$ при установке установке приложения AliExpress на свое мобильное устройство;
с 20 по 24 августа можно заработать монетки и обменять их на купоны скидки до 50$;
с 20 по 25 августа можно купить купоны со скидкой до 200$.

Количество купонов ограничено.
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени суток!
Сегодня у меня обзор забавной штуковины, которая зовется магнитным пластилином. Суть этого пластилина такова, что он является некой антистрессовой вещицей, который можно месить руками вновь и вновь. За счет своей очень мягкой и не липкой текстуры — его приятно перебирать руками и лепить разнообразные фигуры. Особенно радует то, что он не пачкает руки и не делает их жирными. Помимо подавления стресса — этим магнитным пластилином можно попросту играть. Если надоел — просто убрать в металлическую коробку, в которой он продается.
Обзор устройства громкой связи в автомобиль (hands-free). Вердикт — неказистое, но грамотное устройство. Рекомендую.

Машине моей уже лет пять и штатного hands-free в ней нет. После нескольких случаев, когда мне, отвлекая от вождения, настырно звонили по десять минут — я озаботился гарнитурой. Первое время я использовал заушную Jabra, но в дальних поездках уху некомфортно, да и надевать периодически забывал. Поворотным этапом стало знакомство с mySKU и чтение обзоров hands-free. Возникла мысль купить на грош пятаков и заказать гарнитуру из Китая. Что из этого вышло — читайте далее.

1. Цена: $4.20 +$3.50 +$3.50
Добрый день!
Вашему вниманию обзор украшений для пирсинга тоннели и плаги из дерева.
Уважаемая публика, я очень прошу воздержаться от вопросов, типа «зачем?», «а не больно?», «а что в старости?» и от комментариев, типа "*** себе проколи", «на работу не возьмут».
Коротко: пирсингом увлекался больше 10 лет назад, было больно, с работодателями проблем не было, не вынул / не зашил, потому что небыло необходимости.

Если все еще интересно, то прошу под кат.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +9
Всем здравствуйте. Предыстория заказа такова: имеется фотоаппарат Canon SX520 HS, в комплекте с ним практически ничего не было, читал еще после его покупки, что можно прицепить к его объективу бленду LH-DC60, после чего подумывал купить таковую в силу того, что дома никто кроме меня не закрывает крышку объектива из тех, кто берет его в свои руки и фотографирует включая родственников и гостей, плюс к тому же пользуемся старым дедовским методом «попроси прохожего» сфотографировать — тут иногда так же бывают ляпы пальцами линзы (может забывают, может звезды так располагаются), да конечно фотоаппарат возможно кому то покажется не дорогим и не профессиональным, для чего не стоило бы вообще покупать бленду, но мне всё равно жалко :).

Заказал, получил, что она из себя представляет можно посмотреть и почитать дальше.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Доброго времени суток всем читателям и любителям покупок за рубежом!

Сегодня я буду рассказывать про женскую футболку, заказанную мною с международной торговой площадки Aliexpress. Покупала я ее по предварительному заказу своей подруги. Эти футболки очень популярны в интернете уже не первый год и где только не продаются. Но лично я почему-то не встречала их на городских улицах нашего города. В любом случае футболка мне понравилась именно по материалу и качеству изготовления, а рисунок, если Вам не нравится, при желании можно заказать более скромный.

1. Цена: $79.95 + 2.99 + 3.99 + 9.99
Всем привет!!!

Обзор пойдет о:
— Камера Xiaomi yi
— Водонепроницаемый бокс для (он же акво-бокс)
— Зарядка для двух аккумуляторов
— Аккумулятор, 3.7V 1010мач.
— Набор для превращения в авторегистратор (Автомобильный держатель + Автомобильное зарядное устройство)
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0