Обзоры товаров с AliExpress - страница [2454]

17 августа совместная акция Aliexpress, производителя Oneplus 2 и магазина Hongkong Goldway
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $327.99 - $427.99
Полгода назад мой старый смартфон начал плохо работать: то самопроизвольно выключится, то зависнет. На тот момент решил купить Meizu MX4, но, почитав обзоры, решил немного подождать. В сети было полно слухов о новом МХ5. Чего там только не писали: и про камеру в 30 мегапикселей, и про 4к экран. Слухи слухами, только достоверно была известна лишь дата презентации/продажи – 30 июня. Пришлось терпеливо ждать. Июнь закончился, и я начал мониторить сеть на первые обзоры/отзывы. Прочитав несколько обзоров и пообщавшись со своей земноводной, решил брать. Если кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат (много фоток и текста).
  1. Цена: $500.00 (покупалась за $385)
Избалованным длинными обзорами с сотней красивых фото заглядывать под кат категоричически не рекомендуется.
Аппарат приобретался не мной, а товарищем. Поэтому я застал только фрагменты установки и успел снять их на утюг.
Тем не менее решил поделиться увиденным, так как считаю, что некоторая информация будет полезной для желающих проапгрейдить головное устройство своей автомобильной аудиосистемы.
Параллельно с покупкой Viewsonic V500 был сделан и заказ на чехол для него.
Материал кожзам, раскладывается, телефон в нем можно вращать на 360 градусов, имеет магнитную застежку.
Всем приветик!
На днях получила очередную посылочку из Китая, в этот раз дело обошлось простой и обыденной вещью, а именно подставкой под телефон. Многие, как всегда, скажут: вот зачем покупать там, ждать непойми-сколько, да еще и не быть уверенной в том, что все приедет в целостности и сохранности? Предугадывая эти комментарии, отвечу сразу: выгода есть, еще и не маленькая (если брать в масштабах данного приобретения)
Всем привет. Раз уж сегодня объявлен «день купальников на Муське», то и я поделюсь своим) На самом деле я и так планировала написание обзора на сегодня, а здесь оказывается и без меня хватает купальников :)
В общем, милости просим…
Добрый вечер|утро|день|ночь!
Первый обзор пошел.

Поскольку инструмент «первой необходимости» не имел места для хранения, а пластиковые органайзеры мне кажутся довольно неудобными, была заказана вот такая сумка-органайзер.
  1. Цена: $1.10 за 2шт.
Вот бывает так, с работы по жаре заскакиваешь на почту, забираешь посылку, приходишь уставший домой и забываешь про нее на несколько дней… Иногда вспоминаешь — ну что там особенного — dc-dc преобразователи, как dc-dc преобразователи. Пусть полежит, потом распакую. Вчера поздно вечером все-же вспомнил и не стал откладывать «на потом». Вскрыл пакет, из него выпал достаточно объемный, плотно замотанный «пупыркой» сверток.
есть крупные фото без спойлеров
Продолжаем тему украшающих интерьер светильников, начатую моим обзором «Современная свеча», в котором была рассмотрена очень интересная штука под названием Mipow Playbulb Candle. В этот раз поговорим о другом устройстве того же производителя – лампе Mipow Playbulb Rainbow.
Планирую купить +22 Добавить в избранное +1
Всем доброго времени суток!
Данный обзор посвящен женскому купальнику, поэтому обзор будет идти от имени моей жены.
Хоть на календаре уже практически середина августа и обзор запоздалый, но я считаю что он все равно кому то пригодится.
По себе знаю, что одного купальника любой девушке мало :) Нужно желательно несколько, так как с одним скучно. А почему бы и нет? Женская аудитория сайта думаю со мной в этом согласится.