Обзоры товаров с AliExpress - страница [2455]

Всем привет. Интересные часы с 3 независимыми циферблатами, можно настроить разное время на разные страны, предназначение это военные, спорт, туризм
Часы сделаны из сплав + нержавеющая сталь, ремешок сделан из силикон, очень напоминает тач покрытие, приятно на ощупь. Хороший подарок.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
На замену своему голубому купальнику я взяла второй купальник-бандо. трусики от это купальника, отлично подходят к синему.
  1. Цена: $5.40 за 10шт
Продолжение истории об убиенном DC-DC преобразователе, начало тут:
mysku.club/blog/aliexpress/32986.html
Был заказан десяток микросхем для продолжения жестоких экспериментов с получением заявленного тока.
Всем доброго времени суток! В своем обзоре хочу рассказать о недорогом женском купальнике, который по описанию магазина тренд 2015 года :)
  1. Цена: $19.00 за 6 комплектов
Я намеренно привожу ссылку на оптовый лот, что бы соблюсти первоисточник, поскольку приобрёл только одну единицу товара у этого продавца по предварительной договорённости. Pilot — бренд известный, поэтому, если у Вас возникнет необходимость приобретения, я уверен, Вы с лёгкостью найдёте приемлемый розничный магазин. А пока позвольте отойти от этой бюрократии и представить Вашему вниманию краткий фото отчёт, дополненный личными впечатлениями.
Данная штука измеряет давление и отдает его в виде напряжения. Мы уже смотрели стрелочный прибор, сейчас будет более продвинутая версия. Кому интересны электронные штуки прошу под кат. Будет немного математики, анализ прибора, ардуинство и прототип готового устройства.
Это краткий краткий обзор гнезда (разъема) для подключения зарядного устройства к ноутбуку Asus K53E. Кратко — работает.
Представляю более подробный обзор автомобильного термовольтметра в гнездо прикуривателя, с поверкой, калибровкой и доделками.
Видел много обзоров батареек, но не видел детального их разбора!
Вот я и решил восполнить, так сказать, эту брешь на Муське…
  1. Цена: $16.99 (приобретался по акции за $9.99)
Давно присматривался к умным браслетам, хотел заказать, но все не решался. По сути это далеко не предмет первой необходимости и, конечно, без него можно обойтись в повседневной жизни, но подвернулся случай заказать какой-нибудь оригинальный гаджет в подарок и выбор остановился на умном браслете Iwown i5 по цене всего 9,99$ по акции магазина Meganovo Team.