Обзоры товаров с AliExpress - страница [2453]

1. Цена: $11.99 (Покупал за 7.73$ с учетом скидки и купона)
Представляю Вашему вниманию магнитный USB кабель Wsken.
В свое, немного после старта продаж Xiaomi mi2s, вместе с телефоном заказывал сразу усиленную батарею на 3100мАч в комплекте с крышкой, но не в том цвете и форме, как хотелось бы. На тот момент к заказу крышка стального цвета не была доступна, по причине якобы снятия с продаж, после жалоб на слабый уровень сигнала. Иногда заглядывая на али, идеальная крышка появлялась только в комплекте с батарейкой… «Жаба» душила отдавать 1800р за ненужную батарейку :) И вот спустя время, появилась она… и куплена за 700р три месяца назад.
ВВЕДЕНИЕ

Долго, но не слишком пристально следил за популярной нынче темой 3D печати. Знаю теорию, но ни разу даже не держал в руках результатов таковой печати. И вот, в один прекрасный момент решил, что час пробил. Полез поглядеть, что там есть на Али из самых дешевых принтеров. Нашел эту модель. Почитал про него. Понял что инфы с гулькин нос, но принтер вроде как пашет и неплохо. А я весь такой рисковый парень – мммм! Сравнил цену с другими магазинами. Поторговался с продавцом. Скинул аж 10 баксов. Оплатил 266 долларов. Продавец отправил.

На следующий день на Али появились крупные купоны… Классика жанра.
  1. Цена: $18.04, $12.82, $1.19
Всем привет, в этом обзоре вы увидите вынос руля, руль баран и подседельный зажим. Прошу под кат.
Кореш как то подогнал мне кучу моторов от принтеров, моторы были шаговые, и я решил купить распространенный драйвер для шаговиков, который умные люди подружили с ардуино
  1. Цена: $1,44 с постоянной скидкой за 100шт
Светодиоды приобретались для приобщения старшего сына к паяльнику.
Паять провода и резисторы ему не очень интересно, вот и взял на пробу, пусть палит :)
Так почему-же они быстрые?
  1. Цена: $11.27 (сейчас недоступен)
Стало мне мало Music Angel, и захотел я покрупнее аппарат. А тут еще и акция подфартила, посмотрев на цену аппарат без скидки, решил, что у строит. Важный аспект, управление без трубки всеми функциями. Это тут есть. Курс бакса упал, решил взять…

Есть у меня 2 планшета Galaxy N8000 для работы и p605 для дома. На работе постоянно пользуюсь стилусом и боюсь его потерять. Поэтому решил купить запасной, а заодно поудобней.
Стоит мне поносить стрелочные часы пару дней и они останавливаются. Не знаю почему. Что-то со мной не так. Поэтому ношу только электронные. Свои оригинальные Casio сносил до дыр и обратил свой взор на дешевые китайские часики. Ниже обзор удачной модели.