Обзоры товаров с AliExpress - страница [2457]

Данная зарядка декларируется как стильный аксессуар и вот сразу возникают вопросы. Во-первых, готично черного цвета в принципе нет. Во-вторых — на фотках выглядит она вполне неплохо, однако в реале — светодиод питания светит бледно-голубым светом, независимо от цвета самой зарядки, что выглядит нелепо. Непонятно, чего бы не делать светодиод в цвет зарядки, ну или хотя бы нейтральный белый.

1. Цена: $5.99 (брал за $ 3.49)
Сабж — защитный кейс для смартфона ASUS Zenfone 2. Но поскольку аналогичные по конструкции кейсы продаются и для ряда других (недешевых) смартфонов думаю обзор будет полезен не только обладателям ASUSа. Текст и фото — по результатам нескольких месяцев использования. Со всеми вытекающими.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +12
  1. Цена: $28.98 (брал за $15)
Если коротко, то часы неплохие, но эргономика несколько разочаровала. За подробностями прошу под кат.

Знать температуру в бане всегда полезно, и лучше ее знать не заходя в парилку. А еще лучше иметь возможность ее посмотреть в любом месте, где хочется. Сегодня рассмотрим индикатор и устройство, позволяющее следить за температурой в любом месте. Продолжаем тему дачной автоматики, кому интересно — прошу под кат.
  1. Цена: Брал за $3.73 + $3.26
Коротко: брать можно!
Цель этого обзора — предоставить основных технических характеристик, а не написать роман. По русскому и литературе у меня были четверки, сочинения не любил. Найдёте ошибки, пишите, исправлю. И вообще, как сказал бы чукча: «Твоя хотеть купить товар, моя твоей писать обзор».
Именно так гуглопереводчик переводит название этих часов.

Вдохновился я покупкой именно этой модели благодаря обзору камрада Dimause.
Когда я созрел на покупку, оказалось, что «поезд ушёл» — это и в самом деле лимитированная серия и часы с белым циферблатом уже все распроданы.

Внутре, под катом много балабольства, переливания из пустого в порожнее, а также фотки, расчленёнка, и немного рукоблудства, которое я совершил, чтобы мне стало хорошо :)
Всем привет. В обзоре разъемы banana (бананы). По традиции для тех, кому лень читать до конца — отличные коннекторы для подключения акустических систем, которые однозначно стоят своих денег. Под катом фотографии крупным планом процесса монтажа и их практического применения.
Кто о чем, а я все о приспособлениях для hand made.
На этот раз выбор пал на набор разнокалиберных шляпок для бусин.
Выбор оказался удачным, во всяком случае, для меня, за подробностями прошу под cut.
Предлагаю обзор одного из самых нашумевших смартфонов первой половины 2015 года. Согласитесь телефон от крупной брендовой компании с железом аналогичным ZTE Nubia Z9 Mini, с хорошей камерой по цене на 100 баксов меньше искомого ZTE. Согласитесь, звучит очень заманчиво. Что из этого получилось
Всем привет :)!
Сегодня я хочу сделать обзор на внутриканальные наушники с сменными воздуховодами от фирмы Knowledge Zenith, модель ED9.
Заинтересовали меня они по двум причинам: довольно привлекательная цена и множество положительных отзывов.
Решил приобрести их для обзора в свою небольшую коллекцию.
Под катом детальный обзор, а так же сравнение с другими наушниками от этой фирмы KZ GR и KZ ATE.