Обзоры товаров с AliExpress - страница [2456]

1. Цена: $5.46 за 10шт
Товар довольно специфичный — интересен в основном автоэлектрикам и служит для замены прогоревших наконечников подключения ламп H1 в автофарах.
Лампы H1 очень часто применяют для установки в раздельные фары головного света, но есть у них один недостаток — сильный нагрев центральной клеммы подключения, что иногда приводит к повреждению клемм и погасанию фар.

Штатные наконечники в фарах сгорели через год эксплуатации, это проявлялось в периодическом пропадании света фары. После замены, новые проработали ещё пару лет и тоже частично погорели. Решил попробовать заменить их на термостойкие керамические.
  1. Цена: $10.99 зарядное + $3.99 кабель (брал за 12.99 + $4)
Здравствуйте, дорогие мои муськвичи и муськовчанки! В первых строках своего обзора, смею предупредить, что ранее я не писал обзоры на этой площадке. Если чем обижу, не серчайте, а сразу закрывайте страничку и… в порыве благоразумия, открывайте заново. Спасибо!
  1. Цена: $4.38 (куплена за $3.93)
Давно ищу хорошее решение светодиодной лампы для дома. Очень понравилась идея светодиодных ламп типа FILAMENT, т.е. внешне похожих на лампы накаливания. Выглядят красиво, компакты и вроде как мало греются. Отталкивало лишь полное отсутствие возможности применить свои руки в случае выхода из строя, одном словом, ремонтопригодность никакая.
И вот однажды я совершенно случайно наткнулся на интересную лампу, да и всего то за четыре доллара. Дай думаю возьму для вскрытия, любопытство страшная штука. ;)
Долго я отговаривал себя от покупки jet boil. Ведь у меня есть хорошая горелка, она более универсальная, да и цена слишком высока за сомнительные преимущества или за «просто попробовать». Но скалолазная вылазка на майские разбила мои сомнения в пух и прах, субъективная теория столкнулась с суровой практикой. Пока я искал ровное место под горелку, которого на нашей кухне просто не было. Пока я устанавливал ветрозащитный экран, пока я боялся чихнуть вблизи котелка, т.к. он всё время норовил съехать, или быть задетым прохожими. Пока я искал куда положил чехол от горелки, и кто опять подмотал мою зажигалку… Рядом сидел парень спокойненько заваривающий себе кофе в джете, то держа его просто в руках, то облокотив на любой камень, дерево, да вообще что угодно, простота и естественность использования таких систем не оставила у меня ни тени сомнения в дальнейшем выборе.
Сегодня я хочу рассказать Вам, об одной из самых первых моих покупок на торговой площадке AliExpress.
На обзоре, симпатичный пластиковый бампер для смартфона LG Optimus Black P970 после 8 месяцев использования.

Прошу под кат…

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Для того чтобы контролировать давление в различных точках своей дачной водопроводной системы, я приобрел эти устройства, в комплекте 4 штуки. В целом отличные индикаторы — проблем с ними не было. Посмотрим на них со всех сторон, заодно покажу куски своей водопроводной системы. И… кота )
  1. Цена: $8.99 (купил за $6.99)
Родственник попросил выбрать ему дешевую хорошую зарядку, чтоб с родной вилкой. В закладках али у меня лежал данный товар. Посмотрев на цену (было на скидке) и хорошие отзывы — заказал. Также подкупило то что есть поддержка Quick charge. Хоть ни у меня, ни у родственника нет устройств с этой штукой, но перспектива на будущее.
  1. Цена: $7.99 (покупал за 407,06 руб.)
В конце появился апдейт.

Сразу хочу предостеречь возможных покупателей — судя по отзывам, количество брака у этого продавца приличное.

Уже более года зарядка айфона еле еле дотягивает до конца дня. Месяца 3 назад, заказав тестер, замерив несчастные 850 mah, понял, что надо что-то менять. На присутствующие на рынке Android смартфоны, которые я могу себе позволить у меня ничего не поднималось, ибо все это сплошные компромиссы. А стоимость нового огрызка заставляла доширак хитро выглядывать из-за угла. Решил рискнуть, заказав аккум. Но надо сохранять интрижку, поэтому, кому не терпится узнать, оправдал ли он ожидания, гоу под кат.
  1. Цена: $7.00(Покупал за 407,64 руб)
Характеристики товара:
Battery Capacity: 2001mAh-2500mAh
Compatible Brand: Samsung
Model Number: EB-L1G6LLU
Доброго времени суток читатели mysku.club. Заметил, что в последнюю неделю возросло количество обзоров автомобильных зарядных устройств с портами USB. Решил не оставаться в стороне и я. Вследствие чего ниже приведен обзор свежепришедшей зарядки SHOU NUO SN-143 с заявленным выходом 4.8А.