Обзоры товаров с AliExpress - страница [2449]

Здравствуйте. Обзор CF карты памяти. Раньше этот тип широко использовался в зеркальных камерах, причем иногда без альтернативы. Сейчас, насколько я знаю, остался только в топовых моделях, так как эти древние CF пока остаются самыми быстрыми. Ну а одновременно вставленные две карты несут неоспоримые удобства, имеется необходимый резерв при заполнении одной из них, а можно назначить одновременное сохранение снимка в RAW и JPEG по разным картам. Если не в фотоаппарат, то есть еще применения для СF — в качестве твердотельного жесткого диска. через адаптер
Решил сделать еще один обзор на хороший чай. Не являюсь любителем пуэров, хотя пробовал пока в основном недорогие и молодые, по вкусу напоминающие настой коры дуба (шу пуэры) или отдающие привкусом то ли табачка, то ли грибов (шены). Обозреваемый чай также не является сильно дорогим, но вкус просто отменный.
Если кратко, то заказывать определенно стоит такую категорию пуэров.
Видимо дело в технике приготовления.
Приветствую всех онлайн шопоголиков! Всем доброго времени суток и отличнейшего позитивного настроения!

Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом опыте покупки мужского джемпера с китайского сайта Aliexpress, и как оказалось опыт это получился очень даже удачным. Свитер был куплен ровно два года тому назад и испытал на себе весь процесс эксплуатации, начиная от частой носки, заканчивая многократными стирками в не очень-то щадящем режиме. Надеюсь, мой небольшой обзор будет интересным и поможет кому-нибудь в выборе той или иной вещи.

Первый мой обзор прогнозируемо узкоспециализированный. Замена шлейфа в видеокамере Samsung SMX-K40. Коротенько- брать можно и нужно. Только сначала используем свой мозг (при неправильной диагностике деталька вам не поможет)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +14
Доброго здравия, дорогие муськовчане!
Данный обзор нацелен, в основном, на модниц и модников, так как товар специфический и не каждому будет интересен, но тем не менее уверен, что обзор станет полезным при выборе, ибо в сети о данных подвесках информации крайне мало.
Милости прошу под кат.

1. Цена: $6.42 и $9.18
История о том, что и с флешками на али бывают чудеса за маленькую стоимость. Кому интересно прошу под кат
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Офф информацию на самом Али то нашел, то потерял. Даю копипаст. Возможно, знающие люди в коментах дадут больше инфы.
До конца так и не понял как именно купить/участвовать в этих розыграшах.
Сами списки смартфонов со значительной скидкой, реальным кол-м:
ZOPO Speed 7 (20 штук по 5.99$ время 14:00 МСК)

DOOGEE VALENCIA 2 (20 штук по 5.99$ время 15:00 МСК)

Elephone S2 Plus (20 штук по 5.99$ время 11:00 МСК)

Elephone S2 (20 штук по 5.99$ время 14:00 МСК)

Lenovo K3 Note (10 штук по 99.99$ время 10:00 МСК)

Leagoo Elite 5 (20 штук по 5.99$ время 13:00 МСК)

Meizu M2 Note (10 штук по 59.99$ время 10:00 МСК)

UMI IRON (20 штук по 5.99$ время 11:00 МСК)

Bluboo X550 (20 штук по 5.99$ время 12:00 и 14:00 МСК)

Xiaomi Mi4i (20 штук по 99.99$ время 11:00 МСК)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Не обзор, но предостережение от покупки дешевых китайских зарядок.
Примерно полгода назад мы обновили телевизор на кухне. Вместо старенькой CRT Тошибы, повесили новую ЖК Соньку.
Как известно, пульт кухонного телевизора имеет особенность в довольно короткие сроки покрываться жиром и прочей грязью. Именно поэтому новый пульт был сразу аккуратно затянут тонким полиэтиленом, который периодически рвался и требовал замены. Комнатный же пульт уже несколько лет прекрасно живет нагишом.
Около месяца назад, просматривая список горящих товаров на Али, обратил внимание на резиновые, прозрачные чехлы для пультов. По мега-акции нужный экземпляр мне достался всего за 51 рубль. Оригинальная цена заявлена около 200 рублей.