Обзоры товаров с AliExpress - страница [2446]

На какой то распродаже попалась на глаза гарнитура от Xiaomi по бросовой цене. Страница продавца пестрит надписями что это самый оригинальный оригинал))
Посмотрел отзывы, народ в основном хвалит. Решил заказать на посмотреть.
  1. Цена: $19.79 покупал за 755р
Здесь было несколько обзоров такого типа колонок и я решил тоже себе заказать.
Покупал не по ссылкам из обзоров, а нашел сам, колонка немножко отличается от тех, что здесь обозревались, и на мой взгляд в лучшую сторону.

upd 29.08.15 добавил фото колонки со всех сторон

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о меламиновых губках, заказанных на Aliexpress.
  1. Цена: $9.1(брал за 7.31$)
Всем привет. В июле покупал данную вещь на алиэкспрессе, но до обзора только сейчас пальцы дошли. Покупал себе для забавы ради и для наполнения контентом своего канала на ютубе. Показал эту штуку своим друзьям и выстроилась целая очередь на покупку. Чем она так понравилась читайте в обзоре.
Всем привет!
Как-то в далёкие, добрые 80-е., бабушкин «ухажёр» гордо заявил мне:
— «Могу сделать из спичечного коробка радио!»
(Я): — WHAT!? (О_O)

… Был в моей семье, в те годы радиоприёмник ''Спидола-231'', размером с чемоданчик, и я реально не представлял, как его можно впихнуть в спичечный коробок. Но вот прошло каких-то пару десятков лет и в спичечный коробок интегрировали пульт управления «миром». Теперь уже бабушкиному «ухажёру», отдыхающему на небесах, пришло время воскликнуть — WHAT!? (О_O)

Объекты применения: кухня, съёмная квартира, общага, каморка на работе, гараж, дача, мастерская и т.д., куда нет энтузиазма тащить комп или «пузатый» телик, но жажда убить время — присутствует.

Вкратце — налетай, подешевело!
Во время очередного ремонта по дому, вышел из строя мой старый налобный фонарик. Это был стандартный налобник на cree Q5 с зумом, тремя режимами работы и отсеком для аккумулятора 18650. Он служил мне около 5 лет, имел свои недостатки, но с задачей справлялся и до кончины не требовал замены. Во время очередной работы я заметил, что света от фонаря стало мало, хотя аккумулятор был установлен свежий, и при этом ощущался слабый запах разогретого металла, причем именно металла радиатора (или краски), а не текстолита, этот резкий запах не с чем не перепутать. Едва дотронувшись до радиатора фонаря, я понял что что-то не так. Радиатор был раскален, так что не дотронуться, при этом света было меньше чем в low режиме, в котором он обычно не грелся совсем. Выключив фонарь, и вынув аккумулятор, я заметил, что тот тоже нагрелся градусов до 45, чего раньше не бывало даже на high режиме. Посмотрев на диод, я понял что фонарю хана… Ура! Значит пришло время заказать новый, с преферансом и танцовщицами!
Хорошая скидка на интересный кабель, которым можно зарядить как iPhone, так и другое устройство, которое использует разъем microUSB.
С одной стороны не каждому нужен такой кабель, так как многие имеют либо iPhone, либо что-то на Андроиде, но есть и те, у кого есть и то и другое.
Универсальность не всегда хороша, и зачастую узкоспециализированные вещи лучше, но за обозначенную цену кабель не плох.
Одно НО — модель iPhone — 5, тогда как 4-ка пока еще более популярна.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $15.99 (куплен за $13.99)
Как-то пришло письмо с купоном на $2 и рекламой данного товара. И решил заказать, посчитав, что найду ему применение. Так же было интересно сравнить с xiaomi power strip. Товар всё время на скидке и стоит $15.99
симпатичный. брал такой же в начале года за 4,5 уе. для тех, кому не перед кем выё. свет синенький, но не шибко. два режима основного+ красненький боковой строб. заменил боковые на беленькие. сейчас избавляюсь от строба( нет времени). в батарейный отсек поставил халявный акк от телефона и зарядку на 4096. можно ничего не делать за эти деньги. как расходник. :))
Перейти в магазин Комментировать
Добрый день читатели. Обзор брутальных оружейных сошек. Кого заинтересовало — прошу под кат.