Обзоры товаров с AliExpress - страница [2443]

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу продолжить серию обзоров женской одежды с Aliexpress и рассказать о женском кардигане, заказанном для одной моей знакомой.
Увидел на Алишке бабочек, решил купить украсить уголок комнаты.
В итоге получилось очень симпатично. Особенно когда ветерок дует, крылышки колышется и как настоящие.
Сегодня на обзоре копия Huawei Honor 4X, по заявлению продавца Оригинального с 3Gb RAM и MTK6592. Что на самом деле внутри и как оно работает опишу вкратце.

Фото делались на пожилой тапок Mpie S720, поэтому за мыльные фото прошу прощения — альтернатива был Haier W718 с точно такой же камерой (т.е. альтернативы не было). Но в первом хотя бы вспышка есть.
Всем привет! Я расскажу вам про автомобильное зарядное устройство с USB для гнезда прикуривателя. После моих первых обзоров на этом ресурсе, на меня вышел представитель компании Orico и предложил обозреть ещё, но уже за их счёт. Ковырять железки я люблю, а тут ещё можно сжечь что-то бесплатно. Ну я и согласился.
  1. Цена: $39.99 (акция $31.99)
Добрый день!
В прошлом обзоре я рассказал вам о бюджетных педалях BaseCamp H12438W на насыпных подшипниках.
… Лето подходило к концу и для перевозки урожая с дачи, домашним понадобился велосипед с багажником. Пришлось раскопать в подвале «раскладушку» он же «Аист». «Аист» находился не в лучшем состоянии и требовал ремонта. Дешманские педали решено было поставить на дешманский велосипед, а для своего «ашан байка» заказать «топталки» посолиднее.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Снова скидка у этого продавца.
На этот раз цена $3.19 за 2 штуки.
Заказывал — пришли в оригинальной упаковке. Качество отменное.
Обсуждение предыдущей акции здесь.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Первая моя подборка скидок:
1. Фонарик Vander M588V (Q5) || Обзор || Для тех кто не знал
2. Пленка для Macbook 13.3 дюймов
3. Зарядка на 4 порта || Видел в действии такую же от Либерти Проект, кстати у них стоит примерно столько же.

В скором времени нарою еще что-нибудь.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Вашему внимаю представляю обзор интересной на мой взгляд клавиатуры. Всё началось с того, что приобрёл планшет Pipo P7 с чехлом. Получается так, что половину времени использую планшет с чехлом, половину без. А тыркать девайсину туда-сюда надоело. Перелопатив просторы интернет магазинов в поисках более удобного чехла с клавиатурой, наткнулся на героя обзора и решил брать. Что из этого вышло под катом
В быту бывает необходимо иметь у USB-порта, например, ПК или в автомобиле поворот в ту или иную сторону. Небольшой обзор полезных мелочей из солянки от разных продавцов.
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о женском пуловере с кружевными рукавами, заказанном на Aliexpress. Данный элемент гардероба заказывался для одной моей знакомой и, специально для тех, кто не любит читать большие тексты, а хочет узнать суть в самом начале — она осталась более чем довольна этим приобретением.