Обзоры товаров с AliExpress - страница [2439]

Еcли вы работаете сис. админом в маленькой организации, как я, бывает так, что к вам приходят сотрудники и говорят, что у них не работает телефон или интернет. Что же делать если оборудование проверено и функционирует. А дальше подозрение падает на случайно оборванный кабель. Тут то нам на помощь и должен придти герой обзора HYELEC MS6816.
Получится у него это или нет можно узнать под катом.
  1. Цена: $2.62 (покупался за 2.33)
Опять почти обзор простенькой вещицы.
Продавец предлагает мужские боксеры по очень низкой цене — всего 40 центов.
Репутация не очень, но отзывов о том, что не выслан товар вроде нет, притензии только к качеству.
Перейти в магазин Комментировать
Скидка не то чтобы «вау», но именно сейчас дешевле не нашёл. Да и не часто на IMAXы скидки идут. Думаю те кто собирался купить — имеют шанс купить чуть дешевле.
По отзывам — товар проходит проверку подлинности, хотя в самом названии товара надпись «original 100%», так любимая китайцами, не замечена.
Добрый день!
Лет 5 назад, проездом из другого города ко мне в гости заехал старый друг. Сидели в его авто, общались и вдруг с заднего сиденья он достаёт «это»… «Это» было не похоже на «то», что пылилось у меня на антресоли со времён СССР. Это был компактный стальной термос.
… А какой там был ароматный и душистый чай, мммм… Не знаю, во что я влюбился больше — в чай, или термос, но желание иметь подобный навязчиво поселилось в закоулках моего сознания.

Вкратце — БЕЗ ЭПИТЕТОВ!
Планирую купить +13 Добавить в избранное +17
Магазин:Outdoor sports health.

Хорошая новость — скидка 96% на все товары.

Плохая новость — Feedback Score: 58.
Positive Feedback (Past 6 months): 72.7%.

Вот так вот. Выбор за вами ;)

Перед заказом рекомендую ознакомиться с таким вариантом развития событий.
Рейтинг купона или акции: 0
Именно этот же товар уже обозревался. Мой обзор может заинтересовать водителей. Короткая история о том, как у меня в машине появилась музыка по Bluetooth.
Первый планшет на новом процессоре Intel Cherry Trail Z8500
(отличается в первую очередь поддержкой до 8Gb RAM)
за $239.99

Акция начинается в 10:00 по восточноевропейскому времени (UTC+02:00)

Технические характеристики
Модель Teclast X98 Pro
CPU Intel Atom x5-Z8500 Processor (Cherry Trail) Quad Core, 64 — бит, 1.44-2.24 GHz
GPU Intel HD Graphics
OS Windows 10 / Android 5.1
RAM 4GB LPDDR3-1600 (Dual Channel)
ROM 64GB EMMC FLASH
1 x Micro hdmi разъем

Можно взять с BT клавиатурой

Обсуждение на 4pda
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $99.76 - типа обычная цена, а так все время, как бы акция и цена в районе 40 долларов
Матушка попросила найти инструмент, чтобы не наклоняясь стричь редкую травку которая пробивается между плитками дорожки.

Триммер для таких целей явно не подходил — все равно, что из пушки по воробьям палить.

Хотела механические ножницы с длинными ручками, но мне на глаза попался это товар (будь проклят тот день)
Почитав про него и сравнив цены с аналогами в наших магазинах понял, что вполне подходящий для этих целей продукт. И убедил матушку, что ей это надо :(

Заказал этот товар в конце июня и в середине июля уже получил.
Причем подкупило еще и то, что они доставляют товар домой или в офис — подумалось серьезная контора.

Заказала себе на осень несколько темных платьев. Первое пришло.