Обзоры товаров с AliExpress - страница [2441]

понравилась полным размером и боковыми кнопочками. есть дешевле- 2,11, но проще и у меня потеряется между пальцев
group.aliexpress.com/262813024-32219563171-detail.html
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Краткий обзор спустя несколько месяцев после покупки.
Вердикт — хорошие сланцы, но серьезного массажного эффекта не ждите.
Еще одно длинное платье в широкую полоску. Можно спорить по поводу цвета полосок)
Здравствуйте. С покупкой нового телефона с OTG чтобы не возится в кабелем, решил преобрести себе флешку с OTG. Посмотрев цены в офлайне, было принято решение купить её на ALI, и вот что из этого получилось…

На распродаже aliexpress 25 августа было решено приобрести для своего смартфона чехол и дополнительную заднюю крышку.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +20
Сегодня хочу рассказать про интересную штуку.
Стоит копейки. Удобно для гаража, дачи, кухни, около компа, в баре, на работе и везде где могут открывать пиво, или напитки с подобной крышкой.
  1. Цена: $0.99 или $1.46 в зависимости от длины
Блуждая по просторам алиэкспресса, я однажды случайно наткнулся на такое вот симпатичное три-в-одном. Показал детям, и результат был вполне ожидаемый: «Мы такое тоже хотим!» Заказал, оплатил, и вот спустя 20 дней пакетик с линейками наконец добрался до Беларуси. Кому интересно, прошу под кат.
Искала косметичку для всей своей косметики. Чтобы по приезду на место достать одну косметичку, и ее поставить в ванной, а не носить отдельно все кремы/лосьоны и прочие бутылочки. (у меня их правда много)
Нашла. Довольна как слон.

Обзоров универсальных пультов уже было много. Этот пульт ничем особо не выделяется. Поэтому буду краток. Можно брать. Чуть подробней под катом.
Привет всем, как я и обещал в комментариях в одном обзоре ремешка для Xiaomi miband mysku.club/blog/china-stores/34081.html написать обзорчик на совершенно другой ремешок в более удобном креплении капсулы. Так же был куплен на смену оригинальному черному ремешку другой ремешок черного цвета, но не оригинал.