Обзоры товаров с AliExpress - страница [2440]

Здравствуйте дорогие читатели, и сегодня я хотел бы рассказать вам о сравнительно новой, но уже заработавшей популярность умной колонке Ovevo Z1. Из сравнительных новшеств – умное приложение, умная подсветка, умный будильник, и вообще очень много всего «умного».

В этом обзоре мы полностью протестируем эту колонку, и определим, стоит ли переплачивать или купить обыкновенную колонку.
Зачем купила, не знаю. Была распродажа и хотелось чего-нибудь интересного
  1. Цена: $5.67+3.90
Всем привет. В данном обзоре речь пойдет про два переходника Mini Display Port, совместимыми с thunderbolt. Один с цифровыми выходами (MiniDP -> DVI, HDMI, Dispay Port), другой на аналоговый выход (MiniDP -> VGA)
Добрый день. Зацепил я эти кабели по распродаже, когда доллар еще не взлетел и соточку можно было просадить на эксперимент. У меня есть кабели Remax иного ценового калибра и претензий нет, но тут больно низкая цена приманила.

Всем доброго времени ))

Сегодня на обзоре защитный алюминиевый бампер-кейс для смартфона Lenovo Vibe X2.
Если кратко, бампер довольно неплохой — к покупке рекомендую
Планирую купить +3 Добавить в избранное +7
Такс, такс, такс, что тут у нас? Обзор будущего бестселлера 2015 года от Xiaomi — долгожданный Xiaomi Redmi Note 2 версии FDD. Под катом интересно.
Обзор жесткого кронштейна для видеорегистраторов
Давно созрела необходимость купить домой рабочий компьютер (в смысле не для игр). При этом хотелось купить что-то достаточно мощное, но компактное и бесшумное.

Сделал поиск на Aliexpress и, в результате, нашел замечательный магазин Eglobal Technology Co., Limited, который торгует как раз подобными решениями.

Ассортимент магазина очень широкий: мини компьютеры на базе процессоров от Атома до мобильного Core i7 5-го поколения, приставки на Андроиде, ноутбуки, мониторы с тачскрином и пр.

Конфигурацию мини компьютеров можно подбирать по своему желанию: от barebone системы без ОЗУ и диска, до различных комбинаций ОЗУ, SSD и HDD. По желанию покупателя, продавец может установить либо ОС Windows 7/8/10, либо Linux.

Доставку компьютеров магазин осуществляет быстрой почтой типа DHL, EMS и т.п. бесплатно!

Мой выбор пал на мини компьютер на базе мобильного процессора Intel i3 5-го поколения с 4 GB и 128 GB SSD диском. Как мне показалось, эта модель имеет оптимальное соотношение цена / производительность. Забегая вперед скажу, что компьютер полностью оправдал все мои ожидания и даже больше! Первое время я находился в состоянии легкой эйфории от того, какой этот компьютер быстрый, компактный и бесшумный.
Здравствуйте! На этот раз обзор мини или как его называет продавец – нано квадрокоптера.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
только вчера взял у него «перевертыш»,
а он сегодня понизил цены… обидко. это не на долго. хапайте :)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0