Обзоры товаров с AliExpress - страница [2444]

Последнее время что-то зачастил народ с разными фонарями, ну я отставать не буду, только отклонимся немного от этой темы и продолжим писать про дачную автоматику, а конкретнее, будем делать веранду светлой и уютной. Ардуинство и творчество будет в полном объеме ). Цена указана за 20 штук. Заинтересованных прошу под кат
Приветствую Вас.Речь сегодня пойдет о новинке от Ganzo.В очередной раз китайцы показали себя с лучшей стороны.Они не просто передрали внешний вид, широко известной, всем любителям ножей Крысы Ontario Rat 1, но и изменили конструкцию ножа.Помимо этого, я в очередной раз убедился, что Ganzo идут верным путем, потому как качество исполнения достаточно высокое.Более подробно обо всем в обзоре.
Всем привет.
Начну наверно с причины покупки шнура который можно купить за каждым углом, но почему то не в моем городе.
Обыскав все магазины электроники и ничего не найдя решил заказать с али, не люблю заказывать такие дешевые товары но выбора не было.
  1. Цена: $0.87 (брал за 0,4)
Здрасте! Прекрасно понимаю, что обзоры подобных фитюлек — это убийцы времени, как моего, так и Вашего. Но взялся за дело по двум причинам. Прежде всего потому, что натурально кабель несколько отличен от изображённого на фото. А во-вторых, кабель неожиданно, но успешно прошёл краш тест (!)
На просторах AliExpress искал максимально большой учебный кайт за минимальные деньги. На момент покупки (пол года назад) это оказался лучший вариант. Кому интересно, прошу под кат…
  1. Цена: $100.59 (Куплен за 49.99$)
Всем привет. В июне месяце, в молле, заметил анонс заманчивой акции. Планшет Chuwi Vi7 за 60 баксов. Просмотрев характеристики был удивлен, 4 ядра от Интел, гигабайт оперативной памяти, накопитель 8 гБ + MicroSD, GPS, 3G, 7' IPS экран ну и андроид 5.1! Так как планшета у меня до этого не было, вывод был один, хотеть!
  1. Цена: $14.20, брал за 758,50 руб
Недавно купил себе планшет Samsung Galaxy Tab S на замену старому Galaxy Tab 2. Соответственно, потребовался чехол. И пленка на экран не помешала бы. Для эксперимента был заказан китайский клон родного самсунговского чехла для этой модели, который крепится в два специальных отверстия на задней стенке.

Если коротко: чехол годный, брать можно, почти не отличается от оригинала.

Подробности под катом.

не брал. диод под замену. а так- симпотный. дешевле не нашел. с доставкой-10,62
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $1.63 (покупала за $ 0.79)
И снова привет. Сейчас расскажу вам об интересной штучке, не то чтобы она должна быть у каждого, но в быту не помешает…
Надеюсь, вам интересно будет узнать о таком девайсе.
Прошу под кат)
Давно хотел такую штуку, увидел у друга примерно такую ложку, только у него была древняя. Тут я загорелся нашел и купил.
Ложка пришла быстро, упаковка нормальна. Ложка работает.

Ложка сделана из пластика нижняя часть, вверху сделана из алюминия. Есть 3 кнопки и дисплей.