Обзоры товаров с AliExpress - страница [2447]

Обзора особо не будет. Написал текст и привел фото по причине о которой под катом.

Вступление.

Выбор — интересное состояние, иногда одновременно и трудное, и приятное. Приятно получить новую вещичку, возиться с ней, изучать, настраивать под себя. Но перед этим стоит проблема выбора. Мой предыдущий смарт очень понравился супруге, и она предложила купить мне новый взамен не успевшего постареть золотистого Elephone P7000 (сравнивать с которым я и буду в ходе обзора). Сначала я хотел заказать снова Р7000, но серого цвета. Посмотрев новинки в интернет-магазинах и на специализированных сайтах, в том числе на официальном сайте www.elephone.hk, я не мог устоять — серый Elephone P8000 — вот он, моя новая мечта. Конечно, я мог-бы купить и какой-нибудь другой смартфон из Китая, а может Самсунг или другой «холодильник», но дизайнеры Elephone видимо нашли какую-то тропку к моему вкусу, а проектировщики компании заложили характеристики, которые понравились моему технически сложенному мышлению.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $11.18 (куплена за 10.17$)
В то время когда некоторые покупают вилку за стоимость велосипеда и потом отпиливают лишнее, некоторых душит жаба, а так же хочется немного покататься с удобством не сгибаясь в три погибели.
Собственно удлинитель штока вилки, позволяет поднять руль выше.
Недавно знакомый попросил помочь. Ему изредка надо перекидывать документы\фото с мобильного, а на стационарном нет bluetooth. Все донглы, что он покупал в переходе и в магазинах либо не имели всех функций «из коробки», либо не имели драйверов вообще. Он просил найти ему нормальный «USB блутус без проблем и с драйверами».
  1. Цена: $11.75 (покупался со скидкой за $10)
Хочу рассказать об очередной покупке на Алиэкспресс довольно прикольной штуки или как принято говорить крутого гаджета. Современный смартфон давно уже стал настоящим мультимедийным центром, неразрывно сопутствующим нашей повседневной деятельности, и бывают случаи, когда штатного динамика телефона явно не хватает. Недолго думая, я соблазнился на покупку блютус колонки Ado Mate 5 за 10 долларов на Алиэкспресс у продавца Meganovo Team.
Все привет, давно видел подобную кружку, но все не решался брать, и тут решил.
С помощью этой кружки можно перемешивать любые жидкости.

Например размешать размешать кофе с молоком, или чай с молоком, или чай с сахаром
Но нельзя перемешивать соки, варенье и подобное. Если налить варенье
Планирую купить +3 Добавить в избранное +9
  1. Цена: $2.20 (покупал за $1.85)
Имея на кухне пару керамических ножей, решил приобрести такой же складничок для технических целей…
Всем доброго времени суток!
Сын 11-ти лет захотел себе часы перед школой, выбор часов сделан им без моего участия, как оказалось — выбор надо было проконтролировать, но об этом ниже.
  1. Цена: $105,88 в первый раз и 4336 RUR - во второй
Решил Антон заснять табличку
Достал мобилу из штанов
Но шедевральным кадр не вышел
Самсунг сказал: «Я отдохну»

Обзор двукратной покупки дисплейной сборки для SGS3. Внутри Сомали, пытки высокими температурами и радиоактивный пепел. Интересно? Велкам под кат!
Здравствуйте!!!
Сегодня решил всё же рассказать об wifi приёмнике EDUP, но для начала предыстория:
Зачем мне это нужно
Всё началось с того что из-за некоторых обстоятельств мне пришлось покинуть работу и связи с удорожанием жилья на летний период, пришлось съехать и с квартиры ибо много платить, решение было одно, поехать к бабушке и брату в село)))
В общем приехал в деревню, помогал там, нашёл подработку при которой я не напрягаясь мог себе позволить всё то, что позволял в городе, но тут назрела нужда в нормальном интернете… Пошёл узнавать сколько стоит подключить у нас интернет и был немного в шоке: всего два провайдера о которых не очень то и слухи предлагают от 5000 до 8000 рублей за подключение и 480 рублей за тариф в 3мб/с. Решено было не подключать ибо в сентябре на учёбу и он больше никому не нужен будет. Узнал что у соседей есть wifi, решил подключиться(присосаться) к ним, поговорив и обсудив оплату, 150 руб в месяц, они разрешили мне подключится к ним, но назрела проблема из всех wifi устройств, только ноутбук и только в определённом месте ловил их сеть и с очень слабым сигналом.Решение не заставило себя ждать.....

Решил я купить Wifi приёмник, для начала походил по магазинам и поинтересовался какая стоимость сейчас на них, но ценники от 2700 за устройство которое меня устраивало, тоже не сильно обрадовали, и было принято решение купить приёмник из Китая.
Из мои требований было:
1.Хорошая мощность
2.Цена, рассчитывал на 1000 рублей.
3.Стабильность, хотелось что б не отваливался каждый пол часа.