чехол для Doogee X5

1. Цена: брал за 2,27 $ (сейчас 2,65)

Здесь уже был обзор бампера для этого телефона — mysku.club/blog/aliexpress/37567.html

Но у него есть существенный недостаток — экран никак не защищен.
А для телефона который живет в дамской сумке это огромный минус.
В итоге был выбран простенький чехол который лишен данного недостатка
.По сути это тот же бампер, но с приклеенной «обложкой»

Окошки в обложке сделаны аккуратно и на нужном месте — ничего не мешает ни кнопкам, ни разъемам, ни остальным активным элементам корпуса.

Можно попробовать использовать его как подставку, но у меня держаться категорически не желал — все время съезжал.

В окне достаточно хорошо видна «дежурная информация»

Не понравилось что если телефон включен, то тач срабатывает через обложку :(

Хотя все китайцы пишут КОЖА, но ясно что за такую цену это даже не кожа молодого дерматина, а самый натуральный пластик. В связи с этим возникает вопрос — какое количество открываний-закрываний выдержит этот чехол?

Вывод.
Для такого недорогого телефона смысл брать обложку за 20-25 % от его цены смысла не имеет.
А вот такой чехольчик в самый раз!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
  • mobyman
  • 29 января 2016, 20:32
На мой скромный взгляд, ценник у мобилки такой, что ей не нужен чехол. Покоцал и выбросил на радостях.
С таким курсом валюты чехлы нужны на все подряд.
  • kiba35
  • 30 января 2016, 12:27
с таким подходом и чехол на чехол не помешает.)
  • 30 января 2016, 16:52
а для этого подойдет пакетик (так дешевле) :)
  • AlexxM
  • 29 января 2016, 20:48
это не пластик, а PU leather. можно погуглить или повикипедить)))
вы фотографии чем делали? два типа фоток вижу я: либо размыто, либо не в фокусе) 3го не дано)
и чтобы его использовать как подставку телефон надо ставить на ВНУТРЕННЮЮ сторону чехла а не на внешнюю ) ваш КЭП)
P.S. скользит он именно из-за того, что вы его выворачиваете неестественным образом)
  • 29 января 2016, 21:43
я в курсе что такое PU

фотки делались одним фотиком но в полумраке

наоборот тоде пробовал еще хуже держится :)
У меня еще и крышка от силиконового чехла оторвалась, когда как подставку использовал. Неудобный и неприятный чехол.
Не ну есть же нормальные чехлы на дуги, зачем этот брали!? На пробу?
  • 29 января 2016, 22:40
так «нормальные» других денег стоят :)
  • eLsIe
  • 30 января 2016, 14:45
чехол для Doogee
уже был обзор бампера для этого телефона
Разве Doogee только одну модель телефонов выпускает? Написать обзор, в котором умудриться ни разу не упомянуть, о каком, собственно, телефоне речь — как-то несерьёзно. Заставлять читателей переходить по ссылкам, чтобы узнать модель — моветон. ;)
  • 30 января 2016, 16:51
Ой-вей!