Обзоры товаров с AliExpress - страница [2448]

1. Цена: $17-39.98 (как повезет)
Доброго дня!
Эти часы являются аксессуаром для мобильного телефона на платформе Android или iPhone, подключаются к телефону по Bluetooth. Назначение — добавить в использование телефона несколько дополнительных возможностей, основные из них — подсчет шагов, и ответ на звонок, не доставая телефон из места ношения.
Здравствуйте уважаемые муськовчане. Сегодняшний обзор посвящён браслету для часов Sunroad.
Приветствую всех!
Обзор этот посвящен довольно популярной нынче штуке — многопортовому устройство с функцией Quick Charge 2.0 от Qualcomm.
Понадобилось мне данное устройство в первую очередь для смартфона Asus Zenfone 2. Версия моего аппарата средняя для европейского рынка, т.е. в комплекте лишь стандартное ЗУ на 5В, 1.3 А.
Итак, начнем…
Цифровой микроскоп с заявленной кратностью 500х. По факту — зависит от расстояния до объекта (что вполне логично).
Со своей задачей полностью справляется, пользоваться удобно.
В комплекте регулируемый штатив и насадки. Присутствует настраиваемая светодиодная подсветка и кнопка снимка.
В двух словах: можно брать.
Кого заинтересовало — welcome to hell под кат.
Лазил по али и случайно увидел этот трансмиттер — захотел и купил. Кратко — годный аппарат.

Сначала хотел посвятить свой «юбилейный» 50-й обзор ESP8266 ES07 купленных за очень «вкусную» цену вместе с платами-адаптерами. Но обзор этих модулей я уже делал. Здесь же хочу рассказать, как можно делать свои поделки, в частности часы на семисегментном индикаторе, программируя эти «народные» WiFi в популярное среде Arduino IDE
Куплен за US $ 0.73

Да, переводчик гугл даёт именно такой перевод названия этой штуковины. Как правильно её назвать по русски, я не знаю, поэтому пусть так и будет. Я видел много обзоров этой пастовыжималки, но желания купить эту хреновину у меня не возникало. Я отлично это делаю руками, зачем мне это? Но вот жена и дочка так не умеют, а каждый раз поправлять за ними тюбики мне надоело. Поэтому жаба была загнана в угол, и эта штуковина куплена. Приехала в Крым в обычном пакетике, за 25 дней.
Недавно видел тут на сайте обзор китайской светодиодной лампы, мне она не очень понравилась, поэтому решил поделиться поделкой, которую я сделал около года назад в свободное от работы время — «керосинку» на современный лад. Вы можете повторить эту поделку, все компоненты можно купить либо на aliexpress либо в ближайшем строительном магазине.
Приветствую вас, в этом обзоре пойдёт речь о вилсете на втулках Novatec A165SBT / A166SBT. Если вас это заинтересовало, то прошу под кат.