Обзоры товаров с AliExpress - страница [2355]

Наткнулся летом на акцию на aliexpress, камера наружного наблюдения с всевозможными наворотами за 34$. У продавца не было рейтинга вообще, но так как была акция от aliexpress я поверил и заказал камеру, цена на момент покупки 1900 руб, доставили быстро за 16 дней с момента оплаты.
Давно присматривался к Google Cardboard, увидел такой будучи в гостях у приятеля, правда, оригинальный из картона
  1. Цена: $4.21 (покупал 2 раза по $3.37)
У меня в хозяйстве очень много батареек и аккумуляторов. В основном — типоразмеры AA и AAA. Появилось такое количество далеко не сразу. Пара AAA аккумов для плеера — один в плеере, один — сменный. Несколько пар AA для фотоаппарата. Одна штучка для часов на кухню. Пара — для мышки, пара — для клавиатуры. Фонарики — каждому нужен аккум, а то и не один. По два AAA в трубки DECT. И так далее, и тому подобное.

Поначалу проблема их хранения и транспортировки решалась просто: с Eneloop шли свои боксики. Для остальных на Али были заказаны коробки по мере возникновения необходимости.

У меня есть баня. Не смотря на то, что в моде сейчас какой-то ЗОЖ, я люблю в бане пить пиво. Предпочтительная тара — стеклянные бутылки, т.к. они дольше сохраняют напиток в охлажненном состоянии. Да и запотевшая бутылка с прохладным пивандрием выглядит, на мой взгляд, очень эстетично.
В свете вышесказанного понятно, почему я не смог пройти мимо этих симпатичных открывалок. Взял две.
Для таких разгильдяев как мы с дочкой, кто вовремя не прошелся летом по лесу и не собрал к НГ шишек, интернет-магазины Китая придумали выход — готовые и уже раскрашенные. Пришли быстро
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Есть один повербанк, он же jump starter с функцией запуска автомобиля и два автомобиля.
Таскать с собой крокодилы между машинами не хочется, поэтому были заказаны дополнительные.

Попробовав пожить с дешевенькой bluetooth гарнитурой от bluedio, понял, что это хорошо, но не качественно. Были заказаны более пристойные наушники от awei.
Кратко — не разочаровали.

Планирую купить +8 Добавить в избранное +9
Заказывал себе и другу обошлись на момент заказа в 7.98$ за 2 шт. Пришла посылка за 3 недели всё в упаковках и с батарейками, на глубиномере стоит защитный язычок, что-бы не садилась батарея. после снятия язычка можно использовать глубиномер, если он выключен и начать замерять то он тут же включается.
  1. Цена: $22.00 покупал за $9,6
Добрый день, дорогие Муськовчане!
Решил написать обзор про светодиодные лампы G4 с заявленным напряжением 220v.
Наверняка многие используют дома осветительные приборы с и лампами G4 на 12v AC, я постараюсь рассказать от том, чем их можно заменить.
  1. Цена: $50 за версию на 16Гб
Здравствуйте, муськовчане. Вот наконец-то надумал написать о планшете, который валялся у меня уже довольно давно, но все оставался без обзора(точнее, обзор-то был, но не здесь). Кому интерестно, можно ли получить мобильное(условно) устройство для игр за 50 долларов-прошу под кат.