Обзоры товаров с AliExpress - страница [2354]

1. Цена: $6.90+$6.76
Пока мужская часть муськи читает обзор немного ниже моего, я решил сделать обзор и для женской половины :)
В общем у меня сегодня обзор из тех, на которых я отдыхаю от микросхем, плат и прочих железяк.
  1. Цена: $9.90 (был заказан за 5.54$)
Приветствую Вас :-)
Речь в обзоре пойдет о потрясающем белом купальнике, который стал самым любимым этим летом)

Купил два корпуса. Один на 4 отсека. Второй на 6 отсеков. Можно использовать как основу самодельного Банка Силы (Powerbank) или за такую цену использовать в качестве корпуса для самоделок с питанием от аккумуляторов 18650.
Не секрет, что встроенные в видеорегистратор аккумуляторы обычно долго не живут из-за их низкого качества и тяжёлых условий эксплуатации. Регистратору 4 года и в нём аккумуляторы умирали уже 2 раза. Родного аккумулятора с новья хватало на пару минут записи и выводилось печальное сообщения о низком заряде. Аккумуляторы менялись, когда регистратор не мог корректно завершить запись после отключения питания и портил файлы.
  1. Цена: $3.80 (куплено за $2.81)
По роду деятельности (монтаж видео наблюдения, СКС и радиоканалов) и для хобби (охота) я год назад купил несколько народных Baofeng UV-5R.

На стройке, от того что постоянно достаешь рацию грязными руками, она заляпывается и покрывается слоем штукатурки. На охоте приходится постоянно снимать краги и доставать рацию из кармана. Это, мягко говоря, неудобно.

Комплектная гарнитура проблему решает, но она у нее есть недостатки:
— хлипкая, быстро рвется при работе
— наушник пачкается и грязь попадает в ухо, а уши лечить дорого и неприятно.

т.ч. были заказаны пара тангент, на пробу. Что из этого вышло, читаем под катом.
Добрый день. Не так давно я делился с Вами впечатлениями о купленном стартовом наборе Arduino. («mysku.club/blog/aliexpress/36528.html#mcut»). Сегодня хочу предложить вам познакомиться с Arduino Nano 3.0 и поговорить/посмотреть о его применении в проекте. Всех интересующихся, прошу под кат.
  1. Цена: $1.08 (покупал за 1,26$ и в другом магазине, где сейчас больше не продают)
Так как купленный powerbank был подарен любимой супруге, и от частого ношения в женской сумочке (ну вы же знаете, бездонные женские сумочки) начал терять эстетическую привлекательность (царапаться и пр.) было принято решение поискать что-либо для его защиты у наших китайских друзей.
  1. Цена: $127.49 (на момент покупки 8500 за полный "фарш")
Решил я обновить свой основной планшет Cube Talk79, захотелось чего-то свеженького с сохранением двух вещей поддержки мобильных сетей и GPS. Как известно большинство планшетов на Интел заполонившие рынок этого лишены, как и хит MiPAD. Тут же все оставлено, да и некоторые вещи улучшены. Таблетка была куплена по акции на Ali в полной комплектации с стеклом и чехлом

Планирую купить +11 Добавить в избранное +14
Всем привет! Сегодня ко мне попал не самый новый и выдающийся, но все же имеющий свою искру, представитель умных телефонов. Взять хотя бы его название — ULEFONE PARIS. Это вам не IPhone 2,3,4,5,6...N. Китайские маркетологи всегда выискивают для нас что-то новое и необычное. Да, качество не сравнимо, производительность и тому подобное вообще не имеет смысла сравнивать. Да и в очереди за ним вряд ли кто-то будет стоять ночами. Но на вопрос, а что это у тебя за смартфон такой, ты можешь с гордостью ответить: «Париж».
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
Наткнулся летом на акцию на aliexpress, камера наружного наблюдения с всевозможными наворотами за 34$. У продавца не было рейтинга вообще, но так как была акция от aliexpress я поверил и заказал камеру, цена на момент покупки 1900 руб, доставили быстро за 16 дней с момента оплаты.