Обзоры товаров с AliExpress - страница [2350]

Делал я уже видео обзор на эту модель часов, но примерно через год, у них стало сильно врать стрелочное отображение времени. Возможно сказались мои пару полетов с велосипеда или неуклюжая попытка показать внутренности и как настроить время в предыдущем обзоре =) Начал искать замену — часы подходящие к моему лозунгу «чтоб не жалко разбить» Но ссылки старые варианты все оказались «вникуда», а поиск по алиэкспресс и подобным показывал, либо очень подозрительных продавцов с нулями продаж, либо непонятно вообще, что за часы и глухонемой продавец. И тут началось…
  1. Цена: $31.80 за 30 штук (покупались за 980 р)
Доброго времени суток. В этом обзоре я хочу рассказать вам о китайских блёснах с японскими корнями, и о том, как блесна для форели ловит белого (и не только) хищника в условиях средней полосы нашей страны. Интересно? Прошу под кат.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о качественном наборе отверток из Китая — Nanch 22. Брал для себя, давно присматривал что-то подобное, но все не мог созреть на покупку набора и вот настал тот день когда мне попался на глаза этот набор, немного «погуглив» и прочитав о нем отзывы я решил приобрести его.
На данном сайте уже есть обзор похожей флешки объемом 16гб. Я же заказывал 2 объемом в 32гб каждая, в данном обзоре попробуем их сравнить.
  1. Цена: 5$ с учетом скидки.
Обзор посвящен коврику для мыши с впечатляющими размерами — 60х30 см.
Обзор термостатического смесителя известного китайского бренда.

Термостатический смеситель поддерживает постоянную температуру струи из-под крана или душа независимо от скачков напора холодной или горячей воды. Понятно, что стоит он, дороже обычного, но не намного. За что же платить «лишние» деньги? А за комфорт. Вы не рискуете обжечься, если вдруг из крана потечет только горячая вода. Внезапный контрастный душ вам тоже не грозит. Особенно это полезно, когда в доме есть маленькие дети, которые начинают осваивать навыки управления сложной техникой и прочими бытовыми приборами.
Решил приделать к своему телефону беспроводную зарядку.
Заказал другу вольтметр в прикуриватель, обошелся в 100 рублей, посылку получил через 21 день с момента оплаты, упаковано в обычный полиэтиленовый пакет.
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о полученном недавно планшете Cube I6 3G. Основной причиной выбора именно этой модели стала ее многофункциольнасть и универсальность.