Обзоры товаров с AliExpress - страница [2348]

1. Цена: US $2.10 / piece
Привет всем.
Ещё одна посылка, которая пришла недавно с Али.
Заказывал я её в черную пятницу 11.11, пришла она 17.12. Посылку бросили в почтовый ящик.
Всем привет!!!
Решил вступить в клуб-любителей АлиБабы, и заняться шоппингом через интернет. Понравилось мне это дело, получать посылочки с озона, но доллар нынче не дремлет и цены даже на радио рынке скачут, что очень обидно. Поэтому решил перебираться на али и регистрироваться тут. Также к черной пятнице провёл воспитательные беседы с друзьями и знакомыми)), сменил замок на почтовом ящике и стал ждать заказов которые заказал не только я.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +9
Краткая инструкция о том, как стать на своем веле первым парнем на деревне или, по крайней мере, завоевать респект и уважуху одноклассников.
Здравствуйте друзья. Сегодня хочу вам рассказать, об очень бюджетном на лобном фонарике. Который как мне кажется стоит внимания.
  1. Цена: $43.89 (были куплены за $39,00)
Сегодня, пойдет о наручных женских кварцевых часах марки HOLUNS, наконец то разбавим немного обзоры часов красивой, яркой и модной моделью для девушек!
Посему под кат прошу в основном девушек, или их половинок готовых сделать хороший подарок любимой ;)

1. Цена: $ 1.42 (брал 14 штук за $15 вместо $19)
Решил купить моноподы из за привлекательный цены, еще имелся купон на 4$.
Заказ был сделан 11 ноября, получил вчера в стандартной упаковке.
Очередная станция Паяльный фен версии 858D+
Всем привет. В обзоре небольшое тестирование, замеры и изготовление зарядника для данного типа АКБ.
Всех интересующихся и сопереживающих прошу под кат
Эта зарядка примечательна тем, что не вставляется в гнездо прикуривателя, а устанавливается вместо него либо врезается в панель. Покупая автозарядку не за 1$ (как в прошлый раз), рассчитываешь получить что-то более-менее нормальное — буду её подробно изучать…
ZAPALS1512017
USB ионизатор воздуха бесплатно, доставка $2