Обзоры товаров с AliExpress - страница [2349]

Данный обзор продолжит серию моих обзоров об экипировке для комфортных и продуктивных занятий в тренажерном зале.

Не знаю почему, но терпеть не могу использовать гаджеты в чехлах. Презервативы кстати тоже не люблю) Но если использование вторых иногда неизбежно, то в первых столь острой необходимости я не ощущаю. Тем не менее, защитить планшет во время транспортировки в рюкзаке, либо когда он аккуратно валяется в бардачке машины, будет совсем не лишним. Примерно с такими мыслями я начал поиск быстросъемного чехла-кармана для iPad mini, в результате чего и набрел на этот конвертик.
Люблю я всякие интересные женские штучки. Не так давно. где-то полтора года назад. мне подарили этот замечательный брелок для ключей в виде симпатичного ослика.
Выглядит буквально так же, как и на фото у продавца.
Сейчас продемонстрирую свои фотографии:
Всем привет!
Все помним распродажу 11.11 и купоны от продавцов на 2.00$ на покупку от 2.01$. Вот эта лампочка получена с этой распродажи. Лампу я заказывал на 7W, а по факту жрет все 15W.
В обзоре будет разборка, сравнение с местной качественной лампой и замеры.
Подробнее под катом)
  1. Цена: $12.99 покупалось 11:11 за 5,02$ сейчас у продавца скидка - 459,39 руб.
Всем Муськовчанам и посетителям сайта солнечный декабрьский привет! Новый Год не за горами, поэтому в преддверии этого праздника спешу поделится своей покупкой — подарком сынишке под елочку.
  1. Цена: $1.99 (покупалось за доллар)
Всем привет! Краткий обзор дешевых часов.
Сразу скажу — покупал 11.11 во время скидок, да и на вебмани бакс остался) Брал часы просто так, посмотреть, поносить.
Здравствуйте. В продолжение карандашной темы.Это изделие уже обозревалось ранее.Тем не менее я предлагаю свою версию обзора…

Это новый проект Aliexpress по русификации сайта.

Звиняйте походу это не те баллы может потом придумают куда их тратить.

Спасибо Fover15 за ссылки

activities.aliexpress.com/ru/alitranslate.php

crowdsourcing.aliexpress.com
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $46,31 (покупал за $45)
Сегодня, в очередной раз пойдет о наручных мужских кварцевых часах марки HOLUNS, бренда, который набирает популярность небывалыми темпами. Но в отличии от большинства китайских товаров, Holuns берет не ценой, а в первую очередь качеством, или, если быть точнее, количеством товара за единицу стоимости.

Великолепный чехол для модели телефона Samsung Galaxy note 2! Материал: силикон. Пользуюсь я им около полтора года, проблем не было, за исключением того, что у зайчика усы отвалились.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +10