Обзоры товаров с AliExpress - страница [2351]

1. Цена: $1.99 (брал за $1.39)
Чехол идёт под конкретную модель брелка (брелока), в данном случае StarLine B92 / B64 / B62 / B94
Цвет выбран под цвет авто, но чехол более светлый и яркий.
  1. Цена: $2.85 (покупалось на распродаже за $1.75)
Всем большой хай!

Сей девайс уже обозревался на MySKU (https://mysku.club/blog/buyincoins/4664.html), так что детально останавливаться на его особенностях я не собираюсь. Вместо этого я поведаю о том, как произвести минимальный допилинг, чтобы можно было проверять не только полуторавольтовые, но ещё и 3- и 12-вольтовые элементы. Кому интересно − добро пожаловать под кат.

При случае приобрёл вот такой девайс. Огрехи в нём, конечно, есть, но и определённой пользы добиться можно.
Под <сut>-ом разборка, подробная иллюстрация возможностей и видео-версия обзора. Прошу!
Вашему вниманию представляю магнитный конструктор- игра для детей примерно от трех лет. У продавца возрастные рекомендации указаны как 5-7 лет. Странно что на mysku еще не было обзоров этого конструктора, идея очень интересная, цены конечно не дешевые, но здесь в Москве они в несколько раз выше, совсем не гуманные.

Конструктор достаточно популярный, продается во многих онлайн/офлайн магазинах
Куплен на свои кровные, покупкой доволен. Если кратко- брать нужно! :)

Привет всем. Сегодня на обзоре будет противотуманная фара, впечатления от нее остались двоякие, кому интересно, прошу.
Превосходные 22AWG Micro USB для быстрой зарядки Samsung 3A без (D+, D-) короткий 30 см — 50 см.

22AWG High quality micro USB charging cable Andrews Samsung 3A fast charging D +, D- short

Месяц назад у моего ноутбука появилась проблема.
Хотя кабель питания был вставлен, контакт терялся и ноутбук начинал
работать от своей и так не новой батареи и соответственно выключался
через 5-9 минут работы.

Решив перепаять разъем я пошел местный радиомагазин и получил цену
разъема в 350руб!!! Только разъема, без кабеля.

Но али опять спас и в поиске выдал разъем вместе с кабелем всего за 80руб.
Было решено — брать!

Замена кабеля под катом.
Заказывал 11.11 парочку ковриков для мыши с подушкой под запястье, Доставили за 25 дней. Обошлись в 99 рублей за 2 коврика, внешне не уступают оригиналу
  1. Цена: $12.28, покупал за 9,95
Всем читателям, писателям, просто зевакам сайта Муськи горячий кофейный привет в это декабрьское воскресенье! Сегодняшний мой обзор будет посвящен тому, как жадность фраера сгубила (на сей раз меня...)
ZAPALS151211
И снова ZAPALS устраивает раздачу.
Переходник Mini DisplayPort на HDMI бесплатно для новых и уже зарегистрированных пользователей.
Правда, придется оплатить доставку, стоимостью $2.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0