Обзоры товаров с AliExpress - страница [2347]

Всем привет! Представляю Вашему вниманию обзор на новую версию Xiaomi Mi Band 1s с датчиком сердечного ритма, я получил его один из первых, поэтому обзор будет спустя месяц использования. Кому интересно Добро Пожаловать.
p/s не пункт 18
  1. Цена: $7.95 (Приобрёл за 4.95$)
Заказывал во двор солнечный светодиодный светильник с датчиком движения, обошелся он на тот момент за 4.95$ доставили за 26 дней.
ZAPALS151219
Очередная порция халявы от Zapals.com
На этот раз селфи палка
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую всех пользователей и гостей этого замечательного сайта.

Сегодня на повестке дня — часы.
Часы заказывал для себя, за деньги, получил только сегодня )

Сразу скажу — часы исключительно декоративные.
Остальная информация — ниже…
Зарядка пришла в запаянной пленкой коробке.
  1. Цена: $7.98 за 20 шт.
Заказывал силиконовые приманки для рыбной ловли на хищника 20шт, так как у нас в городе цены высокие и белые приманки практически редкость. Посылка шла 30 дней с момента оплаты.
  1. Цена: $32.66 (купил 11.11 за $24.70)
После покупки медиаплеера MXIII-G, в комплекте которого был ну никакущий пульт и обложившись им, блютузной мышкой, такой же клавиатурой и пультом от самого телевизора, таки сделал заказ оного девайса.
11.11 с мегаскидкой этому очень хорошо поспособствовало.
  1. Цена: Зависит от модели, всё есть в обзоре
Доброго времени суток. В этом обзоре я хочу рассказать о неплохих воблерах, купленных на различных торговых площадках. Интересно? Прошу под кат.
В обзоре нет описания технических характеристик данного устройства, т.к. подробных обзоров здесь предостаточно. Собственно эти обзоры и сподвигли меня к приобретению. Хочу поделиться впечатлениями от использования. Под катом несколько не очень информативных фоток и личные выводы…
Рюкзак не претендующий быть лучшими из лучших. Не предназначен для серьёзных тяжестей, хоть и объём не самый маленький. Но внешний вид, цена, а главное он нужен, расположили к его приобретению. Много фото.