Обзоры товаров с AliExpress - страница [2352]

Месяц назад у моего ноутбука появилась проблема.
Хотя кабель питания был вставлен, контакт терялся и ноутбук начинал
работать от своей и так не новой батареи и соответственно выключался
через 5-9 минут работы.

Решив перепаять разъем я пошел местный радиомагазин и получил цену
разъема в 350руб!!! Только разъема, без кабеля.

Но али опять спас и в поиске выдал разъем вместе с кабелем всего за 80руб.
Было решено — брать!

Замена кабеля под катом.
Заказывал 11.11 парочку ковриков для мыши с подушкой под запястье, Доставили за 25 дней. Обошлись в 99 рублей за 2 коврика, внешне не уступают оригиналу
  1. Цена: $12.28, покупал за 9,95
Всем читателям, писателям, просто зевакам сайта Муськи горячий кофейный привет в это декабрьское воскресенье! Сегодняшний мой обзор будет посвящен тому, как жадность фраера сгубила (на сей раз меня...)
ZAPALS151211
И снова ZAPALS устраивает раздачу.
Переходник Mini DisplayPort на HDMI бесплатно для новых и уже зарегистрированных пользователей.
Правда, придется оплатить доставку, стоимостью $2.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $117.99-132.99
Компания Elephone пока только завоевывает свое место под солнцем предлагая довольно широкий ассортимент продукции — в основном смартфоны, а также свою экшн-камеру и даже электронные сигары. Я когда покупал Elephone Trunk еще не видел по нему полноценных обзоров, поэтому были сомнения в правильности выбора. Единственным подспорьем на тот момент было знание того, что смарт аналогичен Ark Benefit A3. Посмотрев его обзоры и почитав про него тему на 4PDA понял, что будущее есть. Брал смартфон своему ребенку, в школу ходить. Основной задачей, помимо звонков и СМС, было организовать онлайн трекинг местоположения ребенка, т.к. время нынче не спокойное, еще и дети стали «слишком умные».
Физкульт-привет!

Примерно полгода назад мною были куплены тайтсы «Nike Pro Combat» для пробежек. За это время они износились: швы в некоторых местах разошлись, а правая штанина непонятным образом стала короче на 2 см (может левая растянулась?). Для замены были выбраны еще одни недорогие «брендовые» штаны Pierre Robert из Китая.
В качестве первого обзора хочу представить вешь из близкой мне тематики (я кальянщик в одном из заведений СПб) — свои впечатления от китайской копии Калауда. Для тех кто не в курсе — это приспособление для кальяна из алюминия, на замену традиционной фольги, имеет свои плюсы минусы.
Вольтметр обошелся мне в 100 рублей, доставили за 25 дней, как появилось свободное время решил установить в автомобиль. Вольтметр заказывал с синей и красной подсветкой у них 3 провода белый, красный и черный.
1) Супер занятым большим боссам и абонентам лимитных интернет-тарифов сразу сообщаю: гарнитура нормальная, брать можно (даже в подарок).
2) Маньяков разочарую — расчленёнки не будет.
3) Все, кто спит, кушает и принимает душ с iMAX B6 подмышкой тоже, видимо, огорчатся, потому что ёмкость аккумулятора я измерял в песнячасах.
4) Ну а остальных обывателей сообщества (особенно очкариков) приглашаю под <сut> для ознакомления с подробностями по существу вопроса.
/так же присутствует видео версия обзора/
Всем привет! Гуляя по просторам алиэкспресса заприметил этот «телефон». Китайцы в одно запихнули все что смогли — телефон, радио, телевизор, колонку, повербанк). А как у них это получилось и какие недостатки я выявил — в обзоре!
p.s данный треш куплен на свои деньги))