Обзоры товаров с AliExpress - страница [2357]

При выборе смартфона, конечно, многие пользователи обращают внимание на имя производителя, отзывы на аппарат, однако одним из существенных критериев является всё таки время автономной работы. Ведь никому не хочется остаться без связи или камеры в важный момент.
Жена захотела себе сумочку с АлиЭкспресса. После долгих мук поиска и выбора мне на рассмотрение было предложено несколько вариантов. Отфильтровав самые «левые» была выбрана данная позиция. Привлёк внешний вид сумки и прямо прописанное обещание «Genuine Leather» везде в описании товара.

Доброго всем времени суток. В преддверии Нового года на обзоре побывает разноцветная гирлянда.
  1. Цена: $80.99 (покупались за 27,4$)
Доброго времени суток Вам, дорогие читатели, надеюсь мой обзор будет полезен Вам. Сегодня хотелось бы рассказать вам о часах Weide, которые я ношу уже около полутора месяцев. Сразу предупреждаю, что обзор будет немного дилетантский, т.к. до приобретения этих часов, часы я носил наверно в школе, а это лет эдак 15 назад :) В целом часы нравятся, а за подробностями, как обычно под кат…
  1. Цена: $21.00 брал со скидкой за 500+
Кошелек. Качественный. Оригинальный.
  1. Цена: $18.58 / 1230р. на момент заказа
Добрый вечер, уважаемые читатели, ножеманы и все кто интересуются ножевой тематикой. Представляю вашему вниманию небольшой обзор реплики ножа — флиппера от компании Spyderco — Brad Southord Flipper. Это мой первый обзор, здоровая критика приветствуется, за качество фото заранее извиняюсь.
Вы не любите сов? Так вы их просто готовить не умеете!

Решил освоить новую специальность старшего кулинара в семье, возглавив процесс приготовления пищи. Ведь жена готовит сама, и у неё весьма хорошо получается. Но я был уверен, что под мои руководством приготовленная еда выйдет на новый уровень красоты и качества

Короткий мастер-класс кулинарии от опытного программиста, электронщика и просто инженера-айтишника, или как приготовить сову
  1. Цена: $15.89 (покупались за 14,76 €)
В штатном режиме работы светового оборудования Skoda Octavia FL производителем предусмотрено использование ДХО по умолчанию как источника света всегда кроме явного включения ближнего, дальнего и габаритного освещения. В моём климатическом поясе и режиме эксплуатации автомобиля нет необходимости постоянно ездить с включённым ближним светом или включёнными габаритными огнями при этом ДХО включен всегда, что мне не нравится, а также мне не нравится то, что при этом идёт нагрузка на генератор примерно в 42 Вт, так на ровном месте. О замене штатных ламп и пойдёт речь в данном обзоре.
Захотелось нового нижнего белья, чтобы под свитером носить не жалко было, ну и выглядело прилично. И дешево. И зачиталась я отзывами на iTao. И выбрала себе пару комплектов (тусики, считай, бесплатно). Заплатила за оба комплекта по скидке $13.
Смотрим, от чего же там все в таком восторге.
Случайно наткнулся на несколько предложений по micro SD картам под маркой LD

8Gb — US $2.63
16Gb — US $4.34
32Gb — US $7.67
64Gb — US $15.19

Самое интересное, или одно, другое похожие от того же продавца

PS: карты этой фирмы уже не раз тут обозревались, тестировались, вцелом неплохие. ( Раз, Два, Три, есть еще обзоры )
Да и себе не раз покупал, у других продавцов, по аналогичным акциям.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0