Обзоры товаров с AliExpress - страница [2359]

Всем привет. Сегодня я вам хочу рассказать про USB зажигалку. Сам не курю и никому не советую, но данная зажигалка зацепила своей необычностью(по крайне мере для меня) А знак супер мена сразил на повал))) И… я не удержался и заказал. Итак по порядку:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +14
Всем привет. Сегодня я расскажу о покупке алкотестера в Китае. Каждый второй из нас сегодня автомобилист, поэтому тема достаточно актуальная. Посетив н-ное количество магазинов и немного отойдя от увиденных цен, залез в интернет на Ali. И что вы думаете, нашел!!!
А нашел вот этот прибор)
Планирую купить +12 Добавить в избранное +10
  1. Цена: $24.99 за 4GB
Осознание того, что имеющихся 4GB оперативки не хватает для полного комфорта, пришло уже давно. Минимальная цена в ритейле чуть-дофига высокая, поэтому было решено подыскать память в интернетах. О том, что же удалось найти — под катом :)
  1. Цена: $8.90 (сейчас на Али можно купить за 7,03$).
Обзоров на эту зарядку еще не было — исправим это упущение. Зарядка поддерживает четыре типа аккумуляторов, предлагает заряд током 0,5 или 1А, позволяет использовать несколько типоразмеров батарей и может служить в качестве повербанка.
Заинтересовал? Прошу под кат.
  1. Цена: $3.14 покупал за 2.79$
Во время распродажи 11.11 на Ali заказал Xiaomi Redmi Note 2. Для экономии заказал с розовой задней крышкой и отдельно заказал белую неоригинальную крышку. Пришли оба заказа в один день. Вот только крышке не повезло) она не прошла испытания почтой. Вручили мне отправление вместе с актом повреждения и со следами «побоев».
Приехали тени. 78 цветов. Так как я не особый пользователь подобной продукции. Тени были куплены в подарок.

Тому кому они были подарены, говорит что тени хорошие, и их количество хватит на все нужны. Если вы конечно не проф косплеер например
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
ОТЛИЧНЫЕ АККИ С РЕАЛЬНОЙ ЕМКОСТЬЮ И НИЗКИМ САМОРАЗРЯДОМ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ. внимание! прод автоматом дает скидку в 1 доллар от КАЖДЫХ 10!!! в корзине.
вот еще, кому надо много. лоты можно комбинировать.НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СКИДКУ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ.

пошел оплачивать, пока не кончились. :))
тесты(даже не мои):
18650dostupno.com/test-aa-lsd/
geektimes.ru/company/lamptest/blog/265200/
«И ПУСТЬ ЭНЕЛУП ПОДОЖДЕТ! ©
КНОПОЧКА НА ЛОТ- НИЖЕ!
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $5.16 за 10шт.
По-моему каждый автовладелец рано или поздно задумывается о смене стандартных ламп в плафонах салона на светодиодные. И выбор сейчас огромен. Кому интересно — ниже несколько вариантов которые я покупал для своего авто.
Здравствуйте, публикую свой очередной обзор, на сей раз материал попроще и посвящен наушникам, которые пользую уже месяца 2. Кому интерестны наушники, прошу под кат.
Здравствуйте. Хочу рассказать об интересном на мой взгляд видеорегистраторе Andonstar AH760. Он имеет металлический корпус, и возможность прикрутить к нему стандартный поляризационный фильтр размером 37мм (такие фильтры еще используют на екшнкамерах). Регистратор буду сравнивать с другим регистратором G1W (на таком же процессоре) Кому интересно прошу под кат.
P.S. Для тех кто любит «пованговать» п 18.