Обзоры товаров с AliExpress - страница [2137]

Небольшой обзор модификатора для вспышки.
  1. Цена: 22.25 $, куплена за 21.45 $
Купил вот такую удобную сумку на али для всякой мелочи, которую в карманах носить не удобно.
Размеры сумки — 28х22х6, сделана как заверяет продавец из кожи. На ощупь очень мягкая.

Добрый день! Расскажу о полезном гаджете, который пригодится всегда. Как известно карты MicroSD уже вытеснили полноформатные SD, посмотрите вокруг, сколько у вас маленьких карточек? Так вот, у того же регистратора карточка малоформатная, она же у планшета и телефона, да и в фотоаппарате так же они. НО иногда надо оперативно скинуть информацию, тут и придет на помощь этот маленький картридер.

Брал я его случайно, так как перед отпуском были скидки на карточки этого бренда и для равенства оплаты в нагрузку взял его. Правда забыл указать цвет и мне как назло пришел — розовый. Но есть плюсы в сумке ноутбука или же в машине, найти будет проще. И так к проверке.

Здравствуйте, прочитав заголовок, Вы можете подумать, что речь сейчас пойдёт о неком драйвере для светодиода. О его характеристиках, напряжении, токе отдачи…
Логично, но дело обстоит немного иначе.
Можно предполагать различные ситуации развития событий, можно говорить о растущих не оттуда руках, но… Измерений и прочих интересностей не будет, потому как «бобик cдох».
Однако, когда есть что вскрывать, мы можем воспользоваться ещё не остывшим телом и не откажем себе в таком удовольствии, попутно рассуждая о том, что не все стандарты — стандартны.
Можно ли говорить о стандарте IP67 в данном случае? Разбираемся.
Сказ о том, как в кастрюле сало жарить.
Надеюсь, все читатели знают, что жарить лучше всего получается на сковороде?
Знаю это правило и я, но в походных условиях им можно пренебречь, если кастрюля из нержавеющей стали.
А что получается, если сознательно нарушать правила?
Доброго времени суток!
Сегодня я сравню две лампы, вернее не только я, поможет мне моя жена.
Данные лампы уже обозревались здесь.
Возможно получится, что-то добавить.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Продавец прислал в личку (подписан у него на скидки). Ранее у этого продавца покупал 1м. простую ленту по наводке «скидки» с муськи. Работает в коридоре в паре с датчиком движения как подсветка в ночное время суток. Продавец, вроде, отзывчивый, посылка в прошлый раз пришла быстро, все как в описании. Дешевле не искал т.к. продавец проверен + нормальный рейтинг.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую муськовчан. Сегодня покажу простой велокомпьютер, тесты, установку и сравнение с STELS BEETLE-2 (много фото)
Сегодня расскажу про такое необычное устройство для тренировки точности броска. Как-то попался мне такой тренажер, который называется «ShotLoc», сразу появилось желание проверить его работоспособность и узнать — что же он из себя представляет.
Пришло время перевести и велосипед супруги на светодиодный свет. Для этого решил использовать уже имеющийся карманник. А вот крепления для него не было. Сгоряча чуть не заказал ей самое популярное и, на мой взгляд, просто идеальное творение. Однако, примерив фонарик, убедился, что он болтается в данном креплении. Возможно, оно растянулось после пары лет использования Convoy M2. Но экспериментировать как-то не хотелось, поскольку Китай — дело долгое. В итоге решил пошерстить по магазинам и найти что-нибудь такое же дешёвое и сердитое. Выбор пал на САБЖ.