Обзоры товаров с AliExpress - страница [2139]

Немного фото и тест.
  1. Цена: $34.92 (брал за 2047 руб.)
Обзор предназначен для тех кто любит (привык, вынужден) носить с собой ноутбук и много всяких аксессуаров к нему. За подробностями под кат (внимание — много фото и восхищений).
  1. Цена: $7.20 и 4$
И снова здравствуйте.
Сегодня я вам расскажу и покажу про две пары наушников.
Одни вакуумные, вторые по типу стандартных iPhonовских.
Сравнивать я их не буду, так как они совсем разные, и цена 500 и 250 рублей.
Я опишу, а вы уже сравните)

Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
ALIEXPRESSIONS
Действителен до: 12.08.2016
Заходим сюда, вводим код ALIEXPRESSIONS, получаем купон 5/39. Два купона на один аккаунт. Действуют до завтра — Valid Time: 09 Aug,2016 00:00:00 PDT ~ 12 Aug,2016 00:00:00 PD
Перейти в магазин Комментировать
Обладатели больших ступней на протяжении всей своей постпубертатной жизни, как правило, хронически находятся в поиске обуви подходящего размера и нередко покупают впрок ту или иную пару только потому, что она подошла вне зависимости от сезона, поскольку неведомо, когда может выпасть следующая удача. Предлагаю к ознакомлению пару пар :) крупногабаритных вьетнамок.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
Здарова муськовчане!

Нашелся пароль от второго аккаунта (первый утерян), а тут давно ничего не писАл, события в мире, они такие, могут и у вас дома быть.
недоброжелателям — привет!)) сумка жива, здорова и «ходит» до сих пор)))

В общем, обзор про наидешевейшую замену лезвиям мак 3 (а кому и турбо) (Mach 3 (Turbo)) и иже с ними, кому надо качество и дорого, под кат можете не ходить или заюзать поиск и читать тонны других обзоров про лезвия ;)

тут дешево и сердито и только фото.

ps: за рейтингом и лайками и прочим не гонюсь, оставляйте отзывы, постараюсь ответить.
Все уже знают Orico. Это отличный производитель аксессуаров. Но вот колонок от них я, а так же думаю и вы, не видел. Рассмотрим подробнее новиночку. На ваш компенетный суд — Bluetooth колонка Orico BS1.
Здравствуйте.
Сегодня я расскажу вам про детский костюм, состоящий из боди с длинным рукавом, штанов и повязки на голову.
Скажу сразу, что костюмчиком довольны и брать можно, а кому интересно почитать поподробнее, то прошу под кат
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
Здравствуйте! Младшая дочь снова выросла. Да ещё и в первый класс идёт. Опыт заказа кроссовок из Китая был, и весьма положительный. Заказал опять.
В далеком ноябре 2013 года, когда курс доллара был 32,75 было принято волевое решение положить старую добрую Nokia 6233 в ящик стола и купить аппарат на android. После оценки предложений выбор пал на Lenovo P770. В российской рознице она тогда стоила почти 10000 рублей, в Китае — чуть больше 5000.
Сразу же был заказан бампер Nillkin Frosted Shield.
Реклама обещала защиту от ударов, ультрафиолетовых лучей, бесплатную пленку на экран и 300% дохода китайскому продавцу :-)