Обзоры товаров с AliExpress - страница [2135]

Распродажа в официальном магазине Кингстон.
microSDXC флешки объемом 16-128гб за $5.49-16.99.
По скорости — Class 10 UHS-I 45 МБ/с.
Много хороших отзывов. Адаптер в комплекте. Фирменный блистер.
В моем регионе дешевле нет.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Представляю Вашему вниманию обзор обычной спортивной баскетбольной формы.
  1. Цена: 504 Руб.

Доброго времени суток!

Решился написать свой первый обзор, так сказать принести чуточку пользы обитателям mySKU. Так как сам уже больше года читаю отзывы на этом сайте, но так и не решался сам взяться за перо. Ну да это все лирика перейдем к делу.
Еслив двух словах бампер достойный, кому интересно добро пожаловать под кат.
Сказ о том, что лучше один раз померить, чем сто раз поспорить!
Обзоров инфракрасных термометров на сайте много. Эту модель уже неоднократно и тщательно разглядывали. Перед покупкой я почитал-почитал обзоры предшественников, да и выбрал именно эту модельку термометра. Сейчас я уже имею собственный опыт, и могу критически относиться к чужим обзорам. Что же они не заметили?
Планирую купить +12 Добавить в избранное +5
Недавно был обзор, в котором описывалось построение информера от пользователя Jager. Мне идея и реализация очень понравились, поэтому решил себе такое сделать. Единственное, я изготовил плату для него и применил немного иные материалы. Так как вещь довольно забавная и полезная, решил, что чем больше реализаций увидит читатель, тем лучше. Тех кого интересуют поделки приглашаю под кат.
Терпеть не могу всевозможные чехлы, бамперы, и.т.д.
Но после того как разобьешь несколько не дешевый телефонов, отношение к этим аксессуарам меняется кардинально.

Так как не знал какой именно чехол лучше всего подойдет, решил заказать три, разных (позже еще один докупил). И так вышло, что у разных продавцов.
Не то что бы мне неожиданно приспичило, но потискать вживую было интересно всегда. Так вот решил себя порадовать, покормить своих демонов. Взял на душу грех, заказал. Под катом мои впечатления по этому поводу и полевые испытания. Прошу!
Сегодняшний обзор посвящен новинке от Lansung в лице U1. Данная зубная щетка позиционирует себя как звуковая, имеет 31000 колебаний в минуту, несколько режимов работы и цену в 1000р. Заинтересовало? Прошу под кат!
UPD Акум сел 10.11, я начал пользоваться щеткой 16.08
  1. Цена: $ 3.04 на момент покупки
Представляю вашему вниманию цифровой магнитофон DFPlayer-Mini и небольшой колхозинг из него и Ардуино на бытовую тему.
однажды, ползая по просторам али, я набрёл на такой вот насосик. и у меня сразу появилось несколько идей по его применению. к сожалению, насосик оказался слабоват для задуманного, но тем не менее удивил конструктивно.

расчленёнка под катом.

ВНИМАНИЕ! присутствуют грязные руки без маникюра, а также разборка производилась на рабочем столе, без предварительной подготовки к фотосессии. любителям гламурных журналов не входить!