Обзоры товаров с AliExpress - страница [2133]

В данный момент это одна из самых популярных моделей часов на Али и мне захотелось ее купить, как только я поближе рассмотрела фотографии лота. Но не тут-то было. На полке у меня пылилось 3 пары часов, из которых я носила всего одну и найти оправдание очередной покупке, даже всего в 4 бакса, я не могла) Но каким-то чудесным образом внезапно все мои часы начали выходить из строя: одни остановились (батарейку я менять не стала), на других порвался ремешок, а третьи слетели с руки и от крышки след простыл.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен точилке, приобретенной на просторах Aliexpress. Сразу хочу сказать, что смысла в этой покупке не оказалось и спустя 30 минут после открытия посылки часть ее содержимого отправилась в мусорное ведро, а другая часть в полку, где у меня хранятся всякие детальки, проводки и прочая мелочевка.
  1. Цена: 32.46+79.74+13+30
Доброго времени суток, уважаемые читатели mysku.
В данном обзоре я расскажу Вам как за дорого собрать усилитель звука с КПД 20%.
Уже около 10 месяцев я пользуюсь этим проектором. Накопился кое какой опыт. Им я бы хотел поделиться в этом обзоре…
Привет всем читающим.
Сегодня я расскажу вам о небольшой дым машине на 400 Вт.
Данная дым машина будет использоваться совсем не по назначению, а для чего, я расскажу вам под катом.
  1. Цена: $20.34 (покупал за $ 19.83)
После смены роутера я начал подыскивать док-станцию с внешним питанием для создания сетевой «файлопомойки». Выбор именно этого устройства был обусловлен наличием встроенного хаба, который позволял без дополнительных затрат сохранить сетевой доступ к принтеру HP LaserJet 1300.
Нынешний обзор будет о доке для дисков ноутбучного 2.5" и ПКшного 3.5" форматов.
Раздобыл ещё другой док и потому и в этот раз, обозрю в сравнении, (предыдущий мой обзор-сравнение по схожей тематике).
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Гель-лаки на сегодняшний день занимают твердые позиции в мире ногтевого сервиса. Почти все мастера оказывают сегодня услуги покрытия ногтей гель-лаком. В этом обзоре мы рассмотрим гель-лак для ногтей 3 в 1 R-S NAIL.
  1. Цена: $6.68 покупался за 4.34$
Приветствую Всех читателей Муськи(в предыдущем мое посту слишком много споров вызвало как правильно mySCU или mySKU поэтому просто и ласково Муська).
Как все уже поняли обзор будет про флип-чехол под кожу, всех кому интересно приглашаю под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
Лето… жара… Хочется прохлады. Не всегда под боком кондиционер и большой вентилятор тоже не нужен, например, тащить его в палатку или же шатер. В итоге просто пальцем в небо увидел вентилятор на Али. Заявлено, три скорости, фонарик и автономность! И все это за разумную плату. Ну, попробуем.