Обзоры товаров с AliExpress - страница [2134]

Подумал еще раз закинуть удочку перед отпуском на Али в поисках аккумов. Формат ААА нужен был для раций, которые используются для похода в лес. По акции 8 аккумуляторов продавались за 7 долларов. Решил купить, если дно, как BTY то верну деньги и все.

1. Цена: $5.20(брал за $ 3.87)
Давно приглядывался к данной модельке детских часов — SYNOKE 66188, но дешевле 10 долларов поначалу не встречал. Перепробовали всякие, от доллара до пяти — не более 3,5 см в диаметре. Все рассыпались, либо спешили на час в день, либо малейший дождик и умирали. На всякие Casio сынок морщился недовольно, даже на W91)) А вот на эти, почему-то посмотрел с интересом. Название бренда нас всех вообще повеселило… Решили заказать, и вроде пока все довольны. Подробнее читайте далее >>
Давно мечтал о зажиме для денег.Порылся на просторах ali и решил прикупить себе сей гаджет. вот такой вот ножичек-зажимчик.
Всем здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о смарт-браслете Floveme A3. Основной целью покупки не являлось использование браслета как новомодного гаджета с кучей фитнес-примочек, а покупался он для пользования браслетом, как часами с функцией отображения информации о входящих звонках и уведомлениях.
Здравствуйте! Вероятнее всего у каждой девушки или женщины дома есть определенное количество бижутерии: кольца, бусы, цепочки, серьги, браслеты, заколки, и все это «богатство» нужно где-то хранить. Поэтому вопрос хранения бижутерии для многих модниц, весьма актуален…
Привет всем любителям онлайн шоппинга. Сегодня я хочу написать свой первый обзор и посвятить его достаточно хорошему кабелю фирмы Ugreen. Приобретал я его для Samsung Galaxy Note 3 моей девушки, аккумулятор которого стал «уже не торт», и, конечно, телефон садился в самый ответственный момент. Зарядить такого монстра компактным повербанком трудно, поэтому я решил заказать кабель, наиболее близкий к «родному» Самсунговскому, чтобы хранить на работе.

Внимание, спойлер: кабель хороший, но форм-фактор на любителя. Плоский и очень жесткий.
  1. Цена: 8.57 usd (я покупал за 8.9 usd)
Добрый день!
В этом обзоре я расскажу о флеш адаптере R4iSDHC Dual-core 2016 для nintendo ds. Он предназначен для запуска игр на nintendo ds с micro sd карты.
  1. Цена: $22.49 (1450 руб)
Добрый день!
Относительно недавно у компании ORICO, в линейке сетевых фильтров появился удлинитель с разъемами по ЕВРО вилки. Собственно после выхода этого удлинителя я и сделал заказ на всеми горячо любимом сайте. На тот момент отзывов о данном продукте в интернете не было, так что заказывал надеясь только на марку ORICO.
Спустя месяц сетевой фильтр был получен.
Сегодня я хочу вам представить одну на первый взгляд нелепую вещь, а именно насос для воды из пятилитровой бутылки, для начало кратко:
Качество сборки: 4/5
Качество материалов: 5/5 (нет запаха привкуса и прочего, даже из упаковки достал не было запаха)
Юзабельность: 5/5
Цена и качество: 5/5
Планирую купить +12 Добавить в избранное 0
Сегодня Вашему вниманию я хочу предоставить обзор товара, который ну очень разочаровал меня… Буду сегодня краткой)