Обзоры товаров с AliExpress - страница [2136]

1. Цена: $13.11 куплен за $17,62
Заглючили у меня задние датчики парктроника на машине (левый центральный и левый боковой)
оригинальные датчики с Экзиста ну никак не радовали своей ценой колеблясь от 4-х до 6-ти тысяч рублей за штуку. Ну никак не бюджетно.
  1. Цена: $6.99 за 2 пары
Физкульт-привет!

Это последний, «бонусный» обзор из серии «Носки для марафона LSR Colombo Marathon 2016». Соревнование состоится 2 октября, и до этой даты я тестирую носки из Китая. Сегодня обзор очень популярных носков Kalenji Eliofeel, но купленных не в Dhecathlon, а на Aliexpress. В конце текста я подведу итоги, и определюсь в каких носках буду щеголять в забеге.
Сказ о том, как дырочки могут зрение сберечь.
Моделей защитных очков и придумано, и продается большое количество. Сетчатые очки массовое сознание относит к весьма неспокойным видам деятельности – как же можно применить их в быту?
Доброго времени суток. На алиэкспресс можно встретить множество различных вариантов и предложений о покупке семян, порой просто сумасшедших видов фруктов и овощей. В начале года я так же решилась на покупку. Заказали много различных видов. Зачастую это все просто обман от китайцев, ведь никто не будет открывать споры за копеечные заказы семян, так как их цена обычно не превышает $0,01-$1. У нас дома огромнейший огород, на котором много различных вкусностей растет, но сейчас мы вынуждено переехали. Дома осталась мама и дедушка, для кого и покупались эти семена. Что они смогли вырастить – смотрите дальше.
Однажды давно в московской оптике в районе м. Проспекту мира увидел оправу Nike 7070 – это такая прилегающая, как их называют, спортивная оправа. Внешне мне оно понравилось, а вот цена не понравилась, которая была 6400 рублей, тем более что в те годы при курсе около 30 руб./$ и стоимость денег-то была другая.
  1. Цена: 1.5$ (Брал за 0.99$)
Всем привет.
В следствии чтения по пару книг за раз появилась жесткая потребность в использовании закладок.
  1. Цена: US $74.25
Краткий обзор на топовый шестиядерный процессор для старого компьютера — в качестве альтернативы покупки нового компьютера
  1. Цена: 34$ ( 2200р )
Доброго времени суток. Вас ожидает много ошибок, в целях сохранения психики — подумайте прежде чем читать дальше.

Купил я себе «ягуар» и думал, что бед не буду знать, но люди начали меня запугивать что китов им таскать нельзя. Пришлось брать катушку «ну для очень большой рыбы :) » В целом — мне понравилось.

В обзоре я расскажу про мощную светодиодную лампу для передней фары мотоциклов.

Лампа состоит из пяти светодиодов, три из которых, смещенных к концу лампы отвечают за ближний свет и при дальнем свете к этим трем подключается ещё два светодиода, смещенных к основанию лампы.
  1. Цена: $10.30 покупала за $10.59
В последнее время на Муське завелось много «моралистов»: «Я бы свою жену прибил за такое», «Совсем стыд потеряла!» и т.д. Но давайте на чистоту: сделаешь обзор без фоток на себе – плохо, с ними – тоже плохо. Поэтому я всех предупреждаю, что сегодня под обзор попадает кружевное нижнее белье и, если Ваши моральные устои не позволяют смотреть на девушек в белье (как Вы вообще на море ходите?) – проходите мимо, хотите посмотреть/почитать – милости прошу. Мне мой стыд позволяет обозревать подобные вещи, я ничего в этом страшного не вижу.