Обзоры товаров с AliExpress - страница [2140]

USB 2.0 флешка Micro Drive E9 на 4гб (черная) за $0.85
Магазин вроде как торгует оригинальной продукцией Micro Drive, только мне фирма эта неизвестна
да и цена 56рублей за флешку на 4гб невелика

upd:
опять появились, покупайте кто не успел

доступно 90 штук

флешки закончились
Перейти в магазин Комментировать
В данной акции в основном участвуют планшеты фирмы Chuwi, однако в магазине присутствуют представители и других брендов. Скидки реальные.
Для примера:
Chuwi Hi12 Оригинал 12 дюймов Tablet PC Dual OS Quad… — US $234.99 / шт. (20% off)
Chuwi Hibook Pro 10.1 дюймов Tablet PC 4 ГБ RAM 64 ГБ… — US $206.99 / шт. (20% off)
Chuwi Vi10 Плюс Двойной OS Tablet PC 10.8 Дюймов Tablet… — US $219.99 / шт. (20% off)
Возможно изначальные цены и завышены, однако конечный прайс неплох.
Рейтинг купона или акции: 0
Примерно через год-два интенсивной эксплуатации любая ноутбучная батарея теряет половину емкости.
Время автономной работы ноута уменьшается настолько, что его использование в автономке становится, мягко говоря, проблематичным. Ноут у меня не новый, но менять пока причин не вижу. А вот батарею заменяю уже третий раз.
На сайте Lenovo 6-ти элементная батарея для х220 стоит 139 $. Это совсем не гуманная цена. На ebay новая родная батарея начинается от 50 $.

Обзор, разборка и тестирование разветвителя тройника прикуривателя от QICENT
Сегодня расскажу про свитер, который согреет вас в холодные вечера. Пора готовиться уже к суровому времени года и потихоньку люди начинают покупать себе теплые вещи.
Увидел я как-то обзор на автомобильное зарядное устройство в форм-факторе стакана и захотелось себе такой же, но ценник мне показался не гуманным решил, что стоит поискать аналоги. Если вам интересно посмотреть к чему это привело, то прошу под кат…
Я месяц назад брал эту клавиатуру за 702,55 руб. Сейчас она стоит гораздо дешевле. В приложении ещё дешевле. Есть русские буквы. Подключается через microUSB. Планшет из креплений не выпадает и не трётся экраном об кнопки, не нажимает их. Клавиши маленькие, на любителя. Подходит для планшетов 126,5 х 200 мм, типа Chuwi Vi8, Wido W8C и т.д. Если покупаете для андроида, убедитесь, что ваш планшет умеет работать с USB-клавиатурой.
Застёжка магнитная. Задний упор тоже с магнитом, не болтается.

Обновление: клавы с бесплатной доставкой, к сожалению, кончились. Ссылка обновлена.

Обновление второе: чёрная клавиатура с бесплатной доставкой из Китая снова в продаже. Ссылка:
Перейти в магазин Комментировать
Безмен — практически незаменимая вещь в домашнем хозяйстве. Так случилось, что пришло время сменить старый механический на более современный. После того как поизучал несколько моделей из предложенных поиском на али, выбор пал на героя обзора.
Набор из ложки, вилки и палочек. Сделан из нежравеющей стали. Заявлен как портативный для путешествий. Размер не маленький, а вот мешочек хорошо подходит для путешествий. Все предметы без зазубрин, хорошо отлиты.

Здравствуйте уважаемые господа. 31 июля 2013 года USB 3.0 Promoter Group объявила о принятии спецификации следующего интерфейса, USB 3.1, скорость передачи которого может достигать 10 Гбит/с. Разъём USB 3.1 Type-C является симметричным, позволяя вставлять кабель любой стороной. Пользователи получили возможность передавать данные со скоростью до 10 Гбит/с. Новый стандарт также позволяет передавать мощность в 100 Вт. Сегодня я сделаю обзор платы Orico PA31-AC. Для теста мене её предоставила фирма Orico. Так-как на сегодняшнем рынке очень мало устройств стандарта USB 3.1 и USB Type-C, максимальный тест производительности показать не могу. Даже те существующие гаджеты, что есть в продаже, на полную мощность не используют заявленные возможности протокола USB 3.1.
Планирую купить +14 Добавить в избранное +3