Обзоры товаров с AliExpress - страница [2141]

1. Цена: $1.39 (за 100 штук)
Светодиоды заказывал без конкретных целей — периодически они где то становятся нужны. А тут они очень пригодились. Дочка, как и многие дети, любит играть в своем домике (одна из ниш мансардного этажа). Там конечно был свет в виде светодиодной лампочки на потолке, но чтобы читать или заниматься чем то мелким этого недостаточно. Попросила она сделать ей там лампу, я пошутил — что дам ей диоды — будет сама паять. На удивление она обрадовалась такому раскладу, более того начала меня несколько дней подряд спрашивать: когда же это начнется… И оно началось — подробнее под катом.
Цифровой эфирный приемник SUPRA SDT-84
Средняя цена на Маркете 1350 рублей.
По моему неплохой вариант, особенно для покупки в регионах.
Перейти в магазин читать дальше
Физкульт-привет!

Продолжаю серию обзоров «Носки для марафона LSR Colombo Marathon 2016». Напомню, что соревнование состоится 2 октября, и до этой даты я «обкатываю» 4 пары недорогих спортивных носков из Китая. При этом пытаюсь разобраться, достойны ли они этой чести, или придется использовать проверенные брендовые носки в несколько раз дороже. Сегодня #2 — укороченные носки Республика Caxa.

Привлекательная цена $8.79 на удлинитель от фирмы Xiaomi 3 USB и 3 Розетки
цвет: Белый/черный
До окончания скидки: Осталось 2 дня.
Новый продавец на aliexpress, рейтинг 100%.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Перейти в магазин Комментировать
Идея сделать локальную подсветку клавиатуры сидела в голове давно. А тут как то уважаемый Ksiman сделал такую подсветку: mysku.club/blog/aliexpress/37152.html, чем подтолкнул меня к быстрейшей реализации задумки, за что ему большое человеческое спасибо. Но я решил пойти ещё дальше и автоматизировать этот процесс. Что из этого вышло, смотрим далее…

Обзор( небольшой) ручки для большого любителя. Для большого любителя таких вещей.
Пить или не пить? – вот в чем вопрос! Я выбираю первое, ведь без воды никуда, тем более, на тренировке. В поисках симпатичной бутылочки, я отправилась на Али. «Май Батл» был для меня не вариант: этот стеклянный цилиндр, наверное, есть уже в каждом доме.
Свой выбор я остановила на сиреневой пластиковой бутылке, напоминавшей мне по дизайну гламурную бутыль советского кефира. На выбор у прода аж 7 цветов. Проанализировав свой наряд: зеленая майка, сине-розовые лосины, черные кроссы с синими вставками и черные перчатки, я выбрала сиреневую бутылку. Зачем? Вот она – женская логика! Бутылка пришла, как и все стандартные посылки из Китая за 2-3 недели.
Купоны, скидки от 100(?) брендов. Начало акции — 9 августа 2016 года в 10.00 по Москве.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
О, куда же я без них… Моя любовь, моя слабость — ха, леггинсы с принтом :)
Всем привет. Обзор еще одного переходника для ноутбука, конкретно этот брался для ноута DELL Precision M4400, если кратко то покупкой доволен, кому нужны подробности добро пожаловать под кат.