Lansung U1, когда качественно,красиво и дешево

Сегодняшний обзор посвящен новинке от Lansung в лице U1. Данная зубная щетка позиционирует себя как звуковая, имеет 31000 колебаний в минуту, несколько режимов работы и цену в 1000р. Заинтересовало? Прошу под кат!
UPD Акум сел 10.11, я начал пользоваться щеткой 16.08

Согласитесь, были же случаи, когда вы ловили себя на мысли о электрической зубной щетке, что бы исключить лишние телодвижения, стоя по утрам возле зеркала. Цены на этот продукт варьируются как от 2000р за младшие модели брендовых щеток, так и выше, включая функции, которые имеются в тестируемой зубной щетке. При этом цена не подбирается даже близко к той минимальной. Вот как раз здесь и приходит на помощь один из проверенных китайских брендов.

Внешний вид коробки выглядит недешево, полиграфия качественная, в глаза бросается так же фирменный дизайн с измененной лишь цветовой гаммой. На лицевой стороне имеется наименование производителя и модель данной зубной щетки.

На лицевую часть вынесены отличительные особенности щетки, такие как влагозащита, низкий уровень шума.

На задней части расположена уже знакомая информация об основных функциях этой щетки:
• Быстрая зарядка за 4 часа

• Зубная щетка с насадкой
• Запасные насадки (3шт)
• Фирменный кабель для зарядки
• Инструкция по эксплуатации

Руководство по эксплуатации на 4 листа, полностью на китайском языке с парочкой картинок о том, что после чистки полости рта необходимо полоскать зубную щетку и как правильно чистить зубы. Так же имеется таблица со всем модельным рядом производителя.

Зубная щетка отличается от той, что я покупал ранее той же фирмы Lansung. В первую очередь бросается наличие дополнительных клавиш и несколько режимов работы, а уже потом измененный дизайн.

На рукоятке вместо одной кнопки стоп/запуск появилась двойная с аналогичной функцией и выбором режима работы. Так же кнопка может иметь другой цвет, в моем случае салатовый.
Что же появилось с добавлением новых кнопок:
• Чистка — обычный режим работы зубной щетки. При этом режиме рукоятка вибрирует каждые 30сек и отключает щетку по истечению 2 минут.
• Отбеливание — похож на обычный режим «только немного снизив обороты», вибрирует каждые 30сек.
• Массаж десен — происходит пульсация и вибрирование центральной части(белые щетинки), вибрирует каждые 30сек.
• Индикатор заряда — светится красным, тогда как остальные режимы зеленым.

Производитель решил не уходить от устоявшейся уже конструкции и поэтому мы имеем все тот же пластиковый вал, который хорошо себя зарекомендовал на моей постоянной щетке A39 plus.

А вот способ зарядки зубной щетки изменили в сторону, в худшую или лучшую решать вам. Данная модель заряжается от фирменного разъема расположенного на дне рукоятки, потребляет 5v 1w. Согласно обозначениям внутри никель-кадмиевый аккумулятор. Модель которой пользуюсь я, имеет индукционную зарядку.

Зубная щетка комплектуется вот таким штатным кабелем под любую зарядку с USB выходом. В случае с индукционной зарядкой, это занимает меньше места, но ее и легче потерять.

Немного видоизменились и насадки, скорее всего переделаны под несколько режимов работы зубной щетки. Они имеют немного иной изгиб и форму щетинок и все так же не имеют цветового индикатора для использовании в семье. Жесткость средняя.

Материал насадок ABS пластик и DuPont щетинки. Термостойкость до 80°C

Размеры щетки и ее грани удобны для руки, тем более, что материал пластика похож на софттач. Я бы даже сказал, что эта рукоятка удобнее, чем у A39 plus, а она ведь круглая.

Дабы понять, насколько изменяется поведение ворсинок от разных режимов, прикрепляю видео:

Достойная ли получилась зубная щетка у Lansung? Я с уверенностью могу сказать Да! При цене чуть более 1000р, вы получаете товар не хуже, чем у именитых брендов. Правда у них, даже в сезон гигантских распродаж, цены не опускается до таких пределов. А если кто-то считает, что это дорого, то вот вам обзор на щетку в 2 раза дороже и в 100 раз хуже этой.
  • Eneptico
  • 16 августа 2016, 19:19
Я сначала прочитал Sumsung… а потом вчитался… хотя, название не спроста…
  • DrHouse
  • 16 августа 2016, 19:43
А я думал времена НокЛы уже в прошлом)
Я когда покупал себе первую такую щетку тоже смеялся с названия, а когда распробовал, то стал серьезнее к ним относиться:)
  • 16 августа 2016, 19:23
Головы от А39 подходят?
С легкостью!
  • 16 августа 2016, 19:31
Спасибо :)
Если решите брать, не пожалеете)
  • BOA2
  • 16 августа 2016, 19:24
Подставка для фотографирования товара выбрана очень грамотно, сразу возникает желание купить товар.
Решил делать обзоры по другому, жаль предыдущий еще не прошел модерацию на муське sbazarov.blogspot.ru/2016/08/bw-c2-blitzwolf.html
  • chaos
  • 17 августа 2016, 09:18
А что за машина такая?
Форд эколайн
  • chaos
  • 17 августа 2016, 12:55
Офигенская машинка) А на драйве, случаем, нет странички?
не, она как была куплена более 10 лет назад, так и не модернизировалась. Используется как транспорт для «шишек» :)
  • Fghj7
  • 17 августа 2016, 23:23
Ага, глядя на такую подставку начинают болеть зубы!
  • datarock
  • 16 августа 2016, 19:27
Легко ли менять головы, чтобы использовать устройство на двоих?
Да конечно, поворотом на 90 градусов это происходит, сложнее будет отличать одинаковые насадки…
  • datarock
  • 18 августа 2016, 09:41
Можно пометить маркером.
Cпасибо, возьму для пробы!
Если хотите так же качественную щетку, то присмотритесь к щетке от Azdent, у меня в обзоре есть сравнение всех имеющихся на тот момент sbazarov.blogspot.ru/2016/06/blog-post_95.html
  • gramilla
  • 16 августа 2016, 20:13
На мой взгляд лучше покупать с акб так будет больше экономии чем с батарейками
Намного удобнее купить 2 комплекта аккумуляторов АА, один из которых всегда заряжен. Так не придется ждать 4 часа, пока зарядится АКБ внутри щетки.
  • zerg1
  • 17 августа 2016, 11:29
У этой щетки Azdent пластик очень плохой — быстро либо рассыпаются защелки на крышке для батареек, либо трескается основной корпус, что так же к недержанию батареечной крышки приводит. Дешевле 2 щетки со встроенным аккумулятором иметь, чем регулярно менять недолговечные современные батареечные щетки.
Я с вами не согласен, Azdent живет в родителей и эксплуатируется 3 людьми и пока нет проблем, описанные вами
  • zerg1
  • 17 августа 2016, 12:26
Будут. За тот срок эксплуатации, сколько например OralB с несменным аккумулятором живут, этих сломанных мешок накопится. Да и в несменных OralB померший от старости аккумулятор потом можно заменить, только это применения паяльника потребует.
  • 17 августа 2016, 12:32
Не любой аккумулятор эта щетка примет. Сужу по собственному опыту.
  • CyJLTaH
  • 17 августа 2016, 15:53
Не любой аккумулятор эта щетка примет. Сужу по собственному опыту.
Правильнее было бы: Не любой аккумулятор эта щетка примет. По собственному опыту сужу я.
И да пребудет с тобой сила!
  • stalexx
  • 19 августа 2016, 11:43
По отзывам людей ломаются эти Аздент в течение года чуть не у всех.
Подтверждаю про пластик, ручка рассыпалась после 4 замены батареек. Сейчас держится на синей изоленте, надо поменять аккум — оторвал изоленту, поменял, накрутил изоленту. Колхоз, в общем. Не советую эти щетки, ищу замену.
  • 16 августа 2016, 19:30
Данная модель заряжается от фирменного разъема расположенного на дне рукоятки,
Поясните, что такое фирменный разъём? Это типа эпловского разъёма, в который ничего другого/который никуда в другое не засунешь? Только SAMLANSUNG?
можно сказать и так, те штекера что есть от блоков питания не поместятся в гнездо
  • 16 августа 2016, 19:31
Материал насадок ABS пластик и DuPont щетинки. Термостойкость до 80°C
— чем это подтверждается? Словами кидайца? Да и понятие до 80°C слишком растяжимое (от 1 до 80)! Да и весь обзор похож на рекламный…
Если вы нашли здесь рекламу, то милости прошу к другому шалашу. В интернете полно УГ, называющее себя зубными щетками, которые стоят дороже этой. Вам же показываешь и расписываешь реально хороший товар, а все равно что-то да не так…
  • 16 августа 2016, 19:50
Если вы нашли здесь рекламу, то милости прошу к другому шалашу.
Да, Здесь многие считают, что обзорщики готовы продаться за 15$ и ниже) Сумма то ого-го. Полностью покрывает усилия и время, потраченные на обзор. Как не продаться)
Я вот посмотрел на обзоры kirich-а… И пришел к выводу что такое количество времени и энергии человек может потратить только на хобби либо достаточно высокооплачиваемую работу. Поскольку обозреваемые товары на высокую оплату не похожи, то для себя я решил что это однозначно хобби.
  • 16 августа 2016, 19:55
НУ почему же нет минусов? Вы внимательно читаете обзоры? Или есть обязательное правило писать жирным минусы?
  • 16 августа 2016, 20:17
Или есть обязательное правило писать жирным минусы?
Это когда уже докопаться не к чему?
  • 16 августа 2016, 20:42
  • al-open
  • 16 августа 2016, 19:32
А сколько стоят сменные головки??
Когда искал в прошлый раз, то стояли 5,31$
  • 16 августа 2016, 19:38
Так это же для а39, или они универсальные?
у меня в наличии обе модели и они подходят друг к другу, единственное почему-то странно работает режим массажа десен, по другому вибрирует
  • 16 августа 2016, 19:36
1,5$ штука если брать 4 :)
  • 16 августа 2016, 19:37
И как их найти на али?
ссылка чуть выше
  • Bamborg
  • 16 августа 2016, 19:32
Можно ли пользоваться в душе(насколько надежна защита коннектора)?
Насадки взаимозаменяемы с 39?
Взаимозаменяемые, коннектор наглухо закрыт резиновой заглушкой, я думаю можно использовать
  • 16 августа 2016, 19:45
Дак кто же вам запрещает покупать дешевле?:) Я делаю обзор на конкретную модель, которую с легкостью можно найти на просторах интернет магазинов
  • 16 августа 2016, 19:53
Кстати, может подскажете, как найти назальные насадки на эту модель www.tomtop.com/bath-1056/p-h12567.html. Наверное, я не умею искать
  • 16 августа 2016, 19:55
Думаю имеет смысл в обзоре упомянуть что есть варианты дешевле, тем более что поиск на али очень странно работает и найти сложно.

Ссылку оставил для тех кто соберется покупать.
  • rxv
  • 16 августа 2016, 19:45
ищу ультрозвуковую зубную щетку, может кто-нибудь видел у китайцев что-нибудь адекватное?
  • 16 августа 2016, 19:46
После говна, которое мне прислал TVC-MAll потеряла веру в китайские щетки. Но не отрицаю, что, возможно, есть и качественные варианты, как ирригатор YASI
Кстати, недавно видела такую же модель зубной щетки в американском магазине №1 №2 Скорее всего здесь уже заводское качество, а не подвальное
я уже протестировал приличное количество эл. зубных щеток и могу так же сказать, что полного Г хватает с головой. Но вот есть и парочка которая заслужила уважение, это 2 и 3 (2ая аналог Oral-B)
  • 16 августа 2016, 19:56
Lansung везде выглядит прилично, а когда мою берешь в руки, сразу чувствуется дешевка.
Никогда не пробовала щетку с круглой вращающейся головкой. Вам какие больше нравятся по ощущениям звуковые или вращающиеся?
Я наверное цитирую свои же слова из того обзора:
Настало время подвести финальные итоги по щетке Azdent и сравнительному анализу всех.
Чистка зубов электрической щеткой Azdent напомнила мне, то как мне довелось использовать щетку Oral-B, те же большие обороты и резвая чистка, а так же продолжительное сохранение свежего дыхания.

плюсы- относительно небольшая цена (я находил на ebay дешевле, чем у данного продавца)- мощность как у серьезных щеток- прорезиненное кольцо на отсеке батареи- невысокая цена за дополнительные насадки- цветные индикаторы на насадках

минусы- всего 1 защитный колпачок- уровень шума

После хотелось бы высказаться о сравнении всех имеющихся у меня щеток. Если бы у меня спросили, что бы я купил из этого всего, то ответ был бы очевидным Azdent, цена ниже чем у звуковой, дополнительные насадки менее чем за 2,5$, когда у конкурентов за 5$. Но как бы она мне не нравилась, я все же остаюсь на звуковой щетке Lansung, а эта пойдет в качестве подарка близким людям.
  • 16 августа 2016, 20:06
Спасибо. Хочу взять насадки на свой Philips, но их столько вариантов, что не знаешь какой брать. И говорят, что всё же насадки с али гораздо хуже оригинальных
хуже. но гораздо дешевле. оригинальные филипс я выбрасываю, когда щетина разлохмачивается. не оригинальные бывает сами разламываются. в процессе использования особой разницы не заметил
  • pepelniy
  • 17 августа 2016, 00:32
1. звуковая (лансунг) камни чистит?
2. я так и не понял — она не вращается? т.е. туда сюда совать надо?
3. пломбы от уз не повыпадают?
  • 16 августа 2016, 19:57
… мысли о электрической зубной щетке… Цены на этот продукт варьируются как от 2000р за младшие модели брендовых щеток...
Зубная щетка BRAUN Oral-B Vitality 3D White 1 799 р.
Я судил по ценам в местных магазинах где постоянно бываю
  • 16 августа 2016, 20:38
Посмотрел откуда вы. У вас ещё дешевле можно купить — за 1490р.
Я живу в Пятигорске :)
  • 16 августа 2016, 20:46
И я про него. По данным М`Видео у них три магазина в Пятигорске. Цена оттуда.
  • DrBOBAH
  • 16 августа 2016, 19:58

800р
  • 16 августа 2016, 20:04
Хороший обзор. Написано немного и по делу. Фотографии очень приятные- пошла чистить зубы
Спасибо, старался специально снимать «товар в правильном месте» :)
  • 16 августа 2016, 20:21
Дело даже не в месте, они у вас всегда красивые. Жаль только, что муська их сильно сжимает, лишая эстетического удовольствия
Могу дать ссылку на оригиналы:)
  • 16 августа 2016, 20:34
В российских магазинах?
В облаке:)
Если вы не хотите попробовать дополнительные режимы чистки, то можете брать. Советую еще обратить свое внимание на Azdent
  • DrBOBAH
  • 16 августа 2016, 20:11
Пишут что нет таймера
Каюсь, уже столько ей пользуюсь, что забыл об этом… Во всяком случаем может это был брак моей модели, кто его знает…
  • Bamborg
  • 17 августа 2016, 01:03
У 39 модели нет таймера. Надпись про 2 минуты на упаковке сообщает о рекомендуемом времени чистки :)
После обзора захотелось приобрести, но останавливает 2 момента.
— До этого у меня была электрическая зубная щетка oral b vitality вроде. Так вот, мой рот при чистке ходил ходуном, довольно неприятные ощущения в зубах. Поэтому забросил её в дальний ящик. Тут такие же ощущения?
— Вредна ли данная щетка для пломб?
1) При чистке мой рот не ходит ходуном, я не знаю что за обороты были у вашей щетки, но походу равные оборотам двигателя самолета:)
2) у меня имеется пломба на 8 нижней челюсти, за год эксплуатации щетки ничего с ней не случилось
Купил пару месяцев назад Oral B Vitality 3D White электрическую за $15 (made in Germany).

www.komputronik.pl/product/165774/AGD/Male_AGD/Szczoteczka_do_zebow_Oral_B_Vitality_3D_White.html

Оригинальные головки стоят достаточно дорого, купил аля оригинальные за $6 — 8 штук. По качеству сравнимо с оригиналом.
  • groom
  • 16 августа 2016, 21:47
Здравствуйте! Автор, вы стоматолог или просто посчастливилось сделать фотографии в таком месте?

Какую модель выбрали для себя U1 или A93?
Доброй ночи. Я целенаправленно шёл туда за фотографиями для обзора:)
А насчёт модели, эту жена забрала, а я буду пользоваться по старине:)
  • Wolf359
  • 16 августа 2016, 22:03
Автор подскажите:
Насколько U1 хороша против A39, что бы переплатить? И чем A39 отличается от версии A39Plus?
Насчёт различий кажется элемент питания, в версии плюс индуктивная зарядка, когда обычная версия питается от батареек. А переплачивать стоит если вы хотите попробовать новые функции, насколько они нужны, смогу сказать только чуть позже:)
  • Wolf359
  • 18 августа 2016, 07:34
новые функции, насколько они нужны, смогу сказать только чуть позже:)
Было бы очень хорошо, если бы вы добавили попозже ваше мнение о доп.функциях. Заранее спасибо.
  • Artix007
  • 16 августа 2016, 22:26
  • 17 августа 2016, 12:35
А вы, как родитель, не поинтересовались подробностями? Что-то мне подсказывает, что тут дело совсем не в типе щетки.
  • Artix007
  • 17 августа 2016, 13:28
подробности есть в статье приведенной парой постов ниже, что вам кажется или что-то подсказывает — совершенно непонятно. продолжайте в том же духе троллить.
  • 17 августа 2016, 14:28
И где «в статье приведенной парой постов ниже» говорится про электрические зубные щетки? Там речь только про ультразвуковые.
  • suchmach
  • 16 августа 2016, 22:26
Долго пользовался ультразвуковой Ultrasonex, чистила хорошо, но к зубному ходил часто, пломбы вылетали, сейчас перешел на обычную щетку и ирригатор (недорогой на батарейках), к ирригатору привыкал долго, но чистит промежутки между зубами он лучше самой хорошей щетки.
Почитайте эту статью.
24stoma.ru/ultrazvukovaya-zubnaya-shhetka.html
из вашей же статьи
Отличия от звуковых зубных щеток –
нужно различать щетки звукового и ультразвукового типов. Как мы уже сказали выше – последние вырабатывают колебательные волны ультравысокой частоты, благодаря чему щетинки совершают около 100 миллионов движений в минуту.

А вот щетки звукового типа генерируют колебательные волны не ультразвукового диапазона, а звукового (т.е. их частота намного меньше). Поэтому их щетинки совершают гораздо меньше колебательных движений – всего около 32 тысяч в минуту, но при этом их амплитуда намного больше.
  • G99999
  • 16 августа 2016, 22:54
Вот вы вроде к зубнюкам отношение имеете, раз «фотосессия» на таком фоне.Неужели вы, как зубнюк, не знаете, что эти щётки -чисто маркетинг? Хотя наверное в вашем кабинете есть стеллажик таких щёток на продажу бедным больным по 3штуки.
Ну никак вибрации щётки не передаются ворсу! Ворс на зубах стоит, а вокруг щётки вибрирует.А звук так вообще профанация.
  • jopta
  • 17 августа 2016, 11:03
и вообще, власти от нас всё скрывают! на самом деле в космосе есть воздух!!! а на луне американские космические базы!!..
На самом деле нет там американских баз! И на Луну они не летали!!! Потому что Америки на самом деле нет!!! Как могут полететь те кого нет!?! НАМВСЁВРУТ! ЭТО ПРОСТО СТРАШИЛКА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СССР БЫЛА, А ПОТОМ ОТ НЕЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ СТАЛИ, ПОТОМУ ЧТО УДОБНО ЖЕ!!!
Уффф… отпустило вроде.
А если серьезно, то с людьми подозревающими заговор спорить очень сложно, потому что большинство из них тебя просто не слушают.
  • 17 августа 2016, 00:09
5 лет и 5 дней назад купил себе щетку PHILIPS HX1630 за 800р.
КОГДА ОНА СЛОМАЕТСЯ!?
Каждый день ей пользуюсь.
Интересно эта модель выдержит 5 лет каждодневной эксплуатации?
  • dimo
  • 17 августа 2016, 00:52
живучая тварь.
я погрешил на севший аккум у нее, заменил, ноу родного еще 900мач ёмкости оставалось =)
щётки бесят. родные дорого, а неродные сложно найти достойные.
не посоветуете?
вот да, китайские головки реально отстой. Зубы мучает, а нормально не чистит. Брал китай для Sonicare — деньги на ветер, правда небольшие.
  • 17 августа 2016, 10:00
я давным-давно на бонусы в ситилинке купил сразу 3 упаковки насадок. недавно нацепил новую, больше головок не осталось.
Вот и думаю, придется щётку менять, т.к. на эту не найти насадки.
а я 2 года назад купил philips hx6731/02 и раз в год меняю ее по гарантии на новую, так как ломается(выпадает) железный штифт. Чистим двоем с женой. А у обозреваемой вообще пластмасса, так выдержит ли она ежедневную смену насадки?
  • 17 августа 2016, 10:36
хз. все в нашем Мире относительно. Можно и АВТОВАЗ купить и проблем не знать…
  • Setjet
  • 17 августа 2016, 01:01
А насколько хватает полной зарядки у обозреваемой щетки?
Нацелился было на Xiaomi Soocare X3, но что-то совсем непонятно когда она наконец появится в продаже.
Думаю взять что-ли эту пока «напопробовать»…
Пока из того что совсем не понравилось — это зарядка через гнездо. Открыть пимпочку, вставить штырек, вынуть штырек, закрыть пимпочку… Тоска! У меня сейчас электробритва Панасоник и 1-2 раза в месяц без мата не обходится, когда она «вдруг» разряжается, а пол физиономии ещё только намылено. До этого две бритвы были с индукционной зарядкой — побрился, поставил на базу и забыл до следующего бритья. Чертовски удобно!
А я после электро щеток Сolgate и Philips совсем разочаровался в подобных штуках… Хотя Philips-ом, знаете такая круглая щетина и вращается из стороны в сторону (вот как первая и вторая на Ваших фото) пользовался долго и первое время даже радовался покупке!
Попробовать что-ли взять на пробу, может со временем что-то и изменилось?
  • 17 августа 2016, 10:19
даблпост
???
  • 17 августа 2016, 10:21
в свое время покупал маме зубную щетку Oral-B потому что она слишком сильно давит на щетку, и у нее оголяются шейки зубов, а оказалось то такой щеткой пользоваться ей нельзя, запретил врач. Покупал не так дорого, розовую(меньше 2000), сейчас пользуюсь сам. Насадка круглая вращающаяся, в ручную я так зубы никогда не вычищал. С удовольствием бы попробовал на нее щетку стандартного типа, но дороговато у нас 400 рублей за 1 головку… может кто на али видел хорошие под стандартную оралби?
Так же есть минус, бесит аккумуляторы, почему нельзя было вставить липошку? почистил — поставил на зарядку, а так зарядка больше ночи, и нельзя заряжать пока не разрядишь…
  • 17 августа 2016, 10:35
На орал-б полно касадок на ибэе по 150р за 4 шт.
Органолептически хуже оригинальных, надеваются туго и не до упора, но работают и чистят так же.
Брал за 150 и 400р — насадки с виду одинаковые, переплачивать не стоит.
Надо лишь на дне посмотреть номер модели (типа type 7777).
По батарейкам — старые металлогидриды с остаточной ёмкостью 1000мАч работают месяц, чистим всей семьёй.
Аккумы из леруа на 2450 за 370р второй месяц не садятся.
  • 17 августа 2016, 18:41
а на сколько тогда родная зарядка если мне хватает щетки на 10 чисток? моделька 3756.
  • 18 августа 2016, 05:39
моя на батарейках была — тоже долго работала
  • druwert
  • 17 августа 2016, 10:47
Никогда особо не интересовался темой электрических щёток и мне не ясны некоторые моменты. круглые головки в щётках вращаются и вам надо только потихоньку продвигать щётку по зубам? или они просто вибрируют, а вам надо работать рукой как и в случае с обычной щёткой? У обозреваемой модели головка, ясное дело, не вращается, то какой в этом толк? Если дело обстоит так, то я соглашусь с пользователем G99999.
вибрирует ворс
  • 17 августа 2016, 13:37
У круглой орал-б головка быстро вращается из стороны в сторону на небольшой угол (примерно + -15градусов от нейтрали).
Можно чистить как обычной щёткой, можно сонно водить ей по зубам. Чистит хорошо.
НО шумная и вибрирует — чем-то напоминает как в детстве зубы сверлили советской бормашиной, но не такие сильные ощущения.
Брали ребёнку — с кариесом беда. Докупили насадок, пользуемся всей семьёй.

Видел как собакам чистят зубы уз-скалером. Считаю, что эти ваши уз-щетки просто баловство.
  • toba3
  • 05 сентября 2016, 23:27
Приехала сабжевая щетка… Вроде все нравится, инструкцию по использованию советую почитать от Philips Sonicare (есть некоторые противопоказания), т.к. у неё такой же принцип работы. Но есть некоторое неудобство, при не очень аккуратных движениях обратная сторона щетки весьма ощутимо ударяет по зубам. То есть при каждой чистке пару раз почти наверняка попадет. Вопрос: не вредно ли это для пломб? Сама щетина, я бы сказал, скорее мягкая чем средней жесткости (это в плюс). Еще один момент, не стоит использовать высокоабразивные (~ дешевые) зубные пасты
  • jopta
  • 17 августа 2016, 11:04
чтот про аккум ни слова…
A39 заряжаю раз в 2 недели наверное, а то и реже, я думаю это продержится столько же
  • uZver
  • 17 августа 2016, 13:08
Сколько болтологии… Читал, и ждал когда же напишут про личный опыт использования, а его нет…
Опыт использования аналогичной щетки есть ссылкой в обзоре, да и в комментариях.
  • mkemke
  • 19 августа 2016, 07:20
Много сравнений, много хороших фотографий, чего так не хватает в другим! Обзор на 5+
  • Ka1n38
  • 19 августа 2016, 11:42
Хороший и интересный обзор :) Спасибо! Что-то я смотрел, смотрел на эту щетку несколько дней, в итоге не выдержал и купил на пробу :) Правда в другом магазине на али за 11,12$.
лучшая щетка Seago 909. У нее литиевый акк. Хватет заряда на месяц. У меня есть ланнсунг А39плюс, она долбит сильно, но частота ниже. Сигоу долбит менее мощно, но частота выше (35000-36000). Механике оралби по эффективности, эти щетки не догнать. Добавлю, что все допрежимы это лишнее, нужна отсечка в 30-45 сек и таймер в 2-3 минуты и все. Сверху спрашивали, удобно ли менять насадки — нет, не удобно. Берите сразу членам семьи отдельную.
  • ZhekZhek
  • 20 сентября 2016, 09:42
Купил, не понравилась. Пользовался 1 раз. Готов отдать за 1000. Москва.
  • bird
  • 21 сентября 2016, 11:26
А что так? Меня вполне устроила работа такой щеточки, нормально чистит. Правда сравнить могу лишь с обычной зубной щеткой.
С недавним купоном обойдется за 10.12$.
  • ZhekZhek
  • 21 сентября 2016, 11:47
Мне эта вибрация не устраивает
  • Kirtsun
  • 20 сентября 2016, 21:39
Сделал крэдл для печати на 3d принтере: www.thingiverse.com/thing:1781524
Вроде норм, пользоваться можно.
  • 03 января 2017, 19:52
что за аккум внутри? разбирать не пробовали? просто в моей 2хАА/2 — 2,4В, и купить сменный невозможно:( или экономически невыгодно
Не, щётка не разборная, мне аккума хватает на месяц считай
Штудирую предложения на али… и тут на тебе знакомые до боли фотки ТЫЦ!!!
Оба на, вот те на! Как наказать таких гадов?)
  • 22 августа 2017, 09:27
Автор, здравствуйте, щетка еще жива у вас? Созрел к покупке.
Да, постоянно пользуюсь. Но подождите, мне пришла ещё одна, azdent, походу копия с небольшими отличиями от данной щётки. Скоро сделаю обзор
  • 22 августа 2017, 12:08
спасибо!
хотите сказать, что она чем-то лучше? думаю, внутри одно и то же, отличается способ зарядки — проводок или индукционная, но мне больше нравится проводок — универсальнее.
просто сейчас на этот лансунг цены хорошие — 10$
Она не лучше, она это почти копия с тем же штоком, щетками, способами работы и зарядка проводная и даже надписи снизу сходятся. Но за 10$ лансунг идеальный вариант
  • 22 августа 2017, 13:23
ок, заказал
Взял «на пробу» на GB, по флеш сейлу чуть дешевле белая — 11,99, минус поинты и кб вышло 7,40, что уже ближе к восторгу. Спасибо за обзор!
  • kukalee
  • 29 марта 2019, 19:37