Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [160]

Смазка эта очень известна в определенных кругах. По поводу нее было много обсуждений и споров. Маятник общественного мнения качался от «Это лучшая смазка всех времен и народов!», до «тоже мне, хваленый Форум...»

1. Цена: 55192 руб.
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
В начале обзора я хотел бы обратить ваше внимание на пару моментов:
1) данный обзор соответствует всем правилам mySKU.ru, разрешён к написанию и одобрен администрацией сайта mySKU.ru
2)данный обзор ни в какой степени не является рекламным и не принуждает Вас к покупке телевизоров в разрешении 4К.Со своей стороны я постараюсь описать все плюсы и минусы Ultra HD как обычный покупатель.
Итак начнём.
С момента ремонта в ванной комнате была идея сделать активную вентиляции, так как, несмотря на наличие нормальной тяги в вентиляционной шахте, при приеме душа влажность сильно повышается.

Изначально я планировал завязать включение вытяжки с включением света и даже при монтаже подвесного потолка проложил кабель соответствующим образом. Однако анализ рынка вентиляторов показал, что минимальный человеческий уровень шума в большинстве популярных и доступных моделей вентиляторов составляет 25дБ. Согласитесь, постоянно слушать такое гудение — не самое приятное, что есть в жизни. Хорошенько обдумав ситуацию, ко мне в мозг пришла мысль, что неплохо было бы сделать вентиляции отключаемой. Все бы хорошо, но, как говорится «хорошая мысля приходит опосля» — кабель уже мирно лежит под пластиковыми панелями, и перспектива переделывать потолок меня, как и любого ленивого человека, не обрадовала.
  1. Цена: 7000+480 доставка
Всем привет!
Давно не писал я обзоров — некогда да и желания описывать то, что уже здесь было десятки раз нет.
Нет, я не бросил онлайн-покупки, просто покупки стали более продуманными.
Китай снабжает меня мелкой электротехнической рассыпухой, Амазон — одеждой и обувью.
Но сегодня обзор не об этом. сегодня очередная игрушка. Очередной нож.
Но нож не обычный. Своего рода «кастом». Его не купишь просто так в магазине. Его надо…
ждать.
  1. Цена: 1900 рублей
Раньше никогда не писал обзоров – это первый. Критика принимается, но конструктивная.

Есть у нас сын, ему пока 5,5 лет, но мальчик довольно высокий, хотя и худенький. Растет, как в сказке, — не по дням, а по часам. Хотя, у кого дети так не растут? В общем, решили мы провести ревизию детской осенней и зимней одежды на предмет совместимости размеров ребенка и курток/пуховиков/штанов/обуви. Выяснилось, что некоторая одежда на сыне продержится еще годик, а вот куртка и пуховик подвели: сели за лето, вися в шкафу на вешалках. Что ж, делать нечего, придется в магазин идти за ними. Благо, что магазин рядом – в компьютере.

1. Цена: 490 рублей
update 10.11.14 добавил информацию, как обновить загрузчик, добавил инфу про питание по usb.
update 12.11.14 добавил информацию, как перешиться на openwrt
добавил информацию как пользоваться модифицированным загрузчиком и как откатиться на штатную прошивку.
update 15.11.14 добавил еще один загрузчик, с веб-интерфейсом.
update 01.12.14 в мтс, похоже, завезли еще одну партию «американцев», снова есть в наличии в некоторых городах.
Привет всем!
Сегодня курс иностранных валют как никогда высок и заказывать роутеры становится невыгодно. А тут вчера случайно обнаружил что в интернет-магазине мтс можно заказать данный роутер. Роутер и роутер, скажете вы, подумаешь. Ан нет! Все же помнят, что меня хлебом не корми, а дай на роутер установить альтернативную прошивку. А чип там rt5350 как из моего последнего обзора. Чувствуете, чем запахло? Настоящим хитом, начинающимся на буквы Zy…
  1. Цена: 1794 грн (~140$ )
Попал в руки моему детенышу старый добрый радиометр. В общем, не стало у меня радиометра.

Стал я искать чем бы его заменить. «Сосна» была всем хороша (измеряла гамма- и бета излучения), но уж очень не очевидны были у него переключения режимов и считывание показаний. Да и габариты были не совсем карманные.
А не радиофоб ли я, или зачем радиометр нужен
Помимо естественного фона излучения, исходящего от Солнца и Земли, светят еще и различные техногенные объекты. Вот, например, список объектов для Москвы.
Лично я приобрел себе радиометр когда при мне «зазвенела» система «Янтарь» на таможне. После этого приборчик пару раз выручал меня когда хотел купить ягоды на трассе.

Резюме для тех кому лень читать — к покупке рекомендую.
Следует обратить внимание: существуют 2 версии прибора для IOS и Andoid -они не совместимы.
  1. Цена: 1800+740 рублей (комплект динамиков)
Добрый день уважаемые читатели mysku!
Под катом Вас ждет обзор самодельной акустики созданной на современных отечественных динамиках. Недорогие малыши с серьезным звуком.
  1. Цена: 2022 р.+290 р. за доставку
Здравствуйте, уважаемые пользователи ресурса mysku! На этот раз позвольте познакомить Вас со столовыми приборами – ложками и вилками. Из титана. Из титана ли? Давайте рассмотрим механизм покупки и разберемся с материалом и параметрами изделий. Кто заинтересовался, приглашаю под кат.

В этом нетрадиционном обзоре я расскажу, как можно сделать не совсем обычную детскую игрушку.