Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [159]

1. Цена: ~1800р. (покупал за 1200)
Небольшой допиллинг

Эта колонка обозревалась тут уже 2 раза. То, что там описано, думаю, не стоит повторять.
1) mysku.club/blog/everbuying/13553.html от victor2010
2) mysku.club/blog/everbuying/19846.html от dimmm84

Надеюсь, модераторы не снесут этот обзор — не пиара ради, а «обмена опытом для» время на написание тратил…
Понадобился мне прожектор для гаража. Для внутреннего освещения, в смысле. Пошерстил на этот счет Али. Цены за стандартные цельнометаллические прожекторы поштучно начинались с $25, что на сей момент составляет около 1250 руб.

1. Цена: 19950 руб (брался год назад за 11500 руб )
«Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек!»

Любите ли вы мыть окна? Глупый вопрос, все мои друзья и знакомые ответят на него однозначно отрицательно. Есть такие окна, мыть которые в принципе очень не просто. Например, у меня на лоджии окна с несъемными рамами, а у моего знакомого в новой квартире огромные панорамные окна с небольшими форточками.
  1. Цена: 3600 рублей + доставка 400 рублей.
Предистория:
Строя домашнюю аудиосистему, столкнулся с трудностями. Одна из них — мой ламповый усилитель мощности Musical Paradise MP-301 MK3 при подключении к источнику «напрямую» даёт скучный, зажатый звук. Без «верхов» и «низов», одна выпяченная нижняя середина.
  1. Цена: 550 руб
Всем привет! За окном светит солнце, пробиваются молодые зеленые побеги травы и цветов. Купаясь в лужах, радостно чирикают воробьи. От долгой, зимней спячки, просыпается природа.
А это значит — пора готовится к новому летнему сезону.
Перебирая вещи, распаковывая свои сезонные «ништяки», мне в руки попал мой любимый грибной нож. Ох, сколько приятных моментов, провели мы вместе. Сколько ведер грибов заготовили на зиму.
Появилось немного времени и я решил сделать небольшой обзор. Прошу под кат.

«Дьявол скрывается в деталях», а что-бы их рассмотреть крупным планом заходите под кат.
Данный инструмент это одна из тех покупок, которые ну очень хочется купить, но почему-то не покупается никак и так лет 10…

В комментариях к недавнему обзору гравера от товарища Snarik60 всплыла ссылка на этот гравер, а цена у него меньше чем у китайцев! Да еще и с гарантией 2 года! Определенно надо брать! — подумал я. И вот, в очередной раз катаясь по магазинам с целью покупки стройматериала для строящегося дома, таки не забыл про него, хоть его и очень трудно было найти в магазине (лежал за коробками на нижней полке) — купил!

Сегодня, не конкурсов ради и без безумных поделок, а ради нас с вами — криворуких самоделкиных, скромно обозрю данное устройство.

Upd. Цена сильно поднялась! Печально!
  1. Цена: 1200р. + 450р. доставка
Насадка «циклон» вставляется в разрыв между трубкой и ручкой. Поможет сэкономить немало денег на покупку мешков.
  1. Цена: 380,00 руб
В продолжение заточной серии обзоров выкладываю обзор бланка с кожей MaddogLRC для использования в точилках типа Apex (Edge pro).
Любой более-менее интересующийся электроникой человек сегодня знает, что такое «прошивка». Многие из этой категории встречались с ситуацией «прошивка слетела». Самым неприятным подвидом ситуации является состояние «кирпич». Под катом немного теории и практики «раскирпичивания» с использованием устройства-героя обзора.