Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [161]

В этом нетрадиционном обзоре я расскажу, как можно сделать не совсем обычную детскую игрушку.

1. Цена: 23310 тг (127 долларов)
Неожиданно для многих сегодня обзор Prestigio MultiPhone 5453 Duo. Но не просто обзор, мне кажется это будет первый обзор покупок из казахстанского магазина, а также дерзкий прогноз на будущее покупок телефонов и неожиданные для меня впечатления.
  1. Цена: 195.00 руб.
А под катом нас ждёт очередной обзор…
  1. Цена: 630RUB (без доставки)
Набор походный 3-х предметный. Нож выполнен из бронесплава VST-2. Сделано в России!

В каком-то обзоре чего-то из титана кто-то в комментариях поделился ссылкой на сайтик с продукцией этого предприятия. Полазил, нашел кучу всего цветастого и прекрасного. Ключевым моментом к покупке оказалось именно то, что из бронесплава сделано.
  1. Цена: 380000 Br + 145000 Br (доставка) = 1780 руб.
Захотел я купить себе «Луч».
Полазил по сайту, приглянулась эта модель.
Пошел в магазин часовой. А там и не продают их совсем. И так по всему городу. (Саратов)
Поэтому на странице рекомендованных магазинов выбрал этот. Цена была указана ровно как рекомендована на официальном сайте, только вот доставка не дешевая. Но стоимость доставки примерно одинакова во всех магазинах.
  1. Цена: 3800 руб.
«Самогон наш враг, гоните его!»
Народная мудрость

«Джесси, пора варить»
Уолтер Уайт, «Во все тяжкие»

Не так давно наткнулся на зашкаливающий по популярности обзор китайского самогонного аппарата и проникся идеей, да не просто проникся, а еще и друга заразил. Вместе мы пришли к выводу, что самогонный аппарат в принципе вещь коллективного пользования, поэтому решено было покупать аппарат вскладчину. Далее встал вопрос выбора магазина, в котором его приобрести. Китайский вариант прельщал своей ценой, но мы с другом люди нетерпеливые и месяц ждать не очень хотелось, поэтому мы отправились изучать отечественный рынок. Был чрезвычайно удивлен, насколько же это поприще развито на просторах отечественного рунета, а поскольку спрос рождает предложение, видимо времена сухого закона (привет Михаилу Сергеевичу), когда гнали все поголовно, несмотря на статью, постепенно возвращаются. Оно и понятно исходя из того, какую отраву можно купить в магазине за приемлемые деньги. Но от теории к практике.
  1. Цена: 9.8 руб
Здравствуйте! Пару лет назад задумался я над подсветкой в ванную… Вот что из этого получилось…
  1. Цена: 599 руб. + доставка
Приветствую всех! Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор о приобретенной мною подставке Woodframe для планшетов/смартфонов. За подробностями прошу под кат.
  1. Цена: 275 у.е
iOcean X8 является одним из самых популярных на данный момент среди китайских смартфонов.

Это моя не первая покупка в Китае, но это мой первый обзор.

iOcean X8 — это: 5.7" дюймов FHD 1920 x 1080 LTPS дисплей, защитное стекло Gorilla Glass III с обеих сторон, шустрый процессор MTK6592.
  1. Цена: 1090 руб.
История этой покупки началась с того, что срочно потребовалось купить подарок на день рождения своему другу.Так как он заядлый рыбак, вопроса в выборе подарка не было — но всё равно хотелось найти что-нибудь необычное(креативное), а то всяких удочек, катушек и других рыболовных принадлежностей у него и так хватало.
Так как поджимали сроки ( до дня рождения оставалось не больше недели) вопрос о покупке в иностранных интернет-магазинах отпал сам собой.Выбор в российских оказался не так велик, как в том же Китае — но всё равно за пару часов мне удалось найти интересный подарок — поющую рыбу «Весёлый Карп».