Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [158]

1. Цена: UAH 1293 (USD 55)
Вот спустя почти полгода, решил написать обзор своего плеера xDuoo x2.
И так…
  1. Цена: 183 грн или 8долл
И снова здравствуйте. Как и обещал в предыдущем моем обзоре, сегодня расскажу о купленном мною ноже Ego A03 брелок, камуфляж который был куплен вместе с Ganzo G620 (вот ссылка на обзор mysku.club/blog/russia-stores/33497.html). Был куплен для ношения с ключами, в помощь в повседневной жизни. Визуальное оформление Ego Tools A03 в стиле «милитари» подчёркивает практичность и функциональную направленность ножа, у нас в стране этот цвет сейчас в приоритете. Кому интересно, под Cut.
  1. Цена: 145 грн или 6 долл.
Всем привет. Решил поделиться купленным мною ножом Ganzo G620. Он был куплен для вылазок на рыбалку. Хотел приобрести сначала на просторах «Аliexpress», но потом «погуглил» и понял что можно купить внутри страны по той же цене или даже дешевле. Свой взор остановил на этом магазине, цена чуть ниже чем везде.
В этом магазине было приобретено также фонарь и Нож Ego A03 брелок, обзоры на эти товары я сделаю чуть позже. Нож — это туристическая модель, обладающая превосходными практичными характеристиками. Но также — это стильный нож производства одной из ведущих мировых компаний, который станет отличным подарком всем ценителям активного отдыха.
Кому интересно, под Cut.
  1. Цена: от 550Р
Всем привет. Помните была недавно акция, по которой Redmond раздавали халявные кружки за репост в соцсетях? Так сложилось, что моего города не было в списке участников. Зато нашелся друг, который собирался в Москву по делам. Я попросил его сделать репост за меня, потому что в пункте выдачи необходимо было предоставить документики и ФИО должны были совпадать с данными аккаунта, сделавшим репост. Кружку мне передали и я готов рассказать стоит ли овчинка выделки.
  1. Цена: 271грн\ 12,3$\ 700руб по курсу Приватбанка
Здравствуйте!
Начнем с того, что компания Grand Way – украинская. Что же роднит ее с нашей любимой китайской продукцией? С официального сайта хватит первого предложения странички «О компании»: «Наша компания существует на рынке Украины более 10 лет и отличается широким ассортиментом товаров собственного производства, а также товаров производимых на фабриках Китая и Тайваня». Сложно разобрать, где там производство наше, а где – китайские ножички с проставленным логотипом, но, думаю, все более-менее дешевое произведено добрым дядюшкой Ляо.

Итак, рассмотрим недорогой мультитул (271грн\ 12,3$\ 700руб по курсу Привата), купленный на Розетке.
  1. Цена: $1.6 или 35грн
Для навески на стену и украшения потому что понравилась, приобретена картина. Маслом. На холсте. Цветы и книга. Скорее пост-импрессионизм (да и 21 век уже). Картина таки из Одессы, и если интересно, где взять, или может тоже дырку на обоях закрыть у тяги к прекрасному летнее обострение, то все-все явки, адреса таки ниже.
Гравером пользуюсь частенько и когда вышел из строя мой старый помощник (из обзора про алмазы), пришлось срочно подыскивать ему замену.
  1. Цена: 3640 рублей
GSM шлюз с портом FXO Eleus DC-21, многим это словосочетание ни о чем не скажет, но тем не менее оно может оказаться весьма полезным устройством самым разным людям.
С его помощью ваш мобильный телефон может приобрести новые качества :)
  1. Цена: ~100-500 рублей
Время от времени делаю какие нибудь полезные устройства для себя, и всегда остро стоял вопрос как все это крепить.
Так как почти все я монтирую на DIN рейку, то нужны были соответствующие корпуса.
  1. Цена: 1800 рублей + 1390 тенге доставка
Почти каждому мужчине приходится таскать с собой множество нужных вещей, что летом становится настоящей проблемой, так как карманов катастрофически не хватает. Может выручить или постоянное ношение сумки или приобретение брюк с дополнительными карманами. Так как у меня большой рост и размер, брюки неизвестного качества на Али, были найдены только по цене от 40 долларов, поэтому, покупку я долгое время откладывал на потом. Однако выгодный для казахстанцев курс тенге по отношению к рублю, вызвал живой интерес к магазинам РФ вообще, и к российским товарам в частности. Но, к сожалению, большинство российских интернет магазинов не отправляют заказы в Казахстан. Из комментариев к моему обзору термоносков я узнал об открытии магазина Сплав в г. Алматы и возможности приобретения товаров из этого филиала через интернет магазин.
Что из этого вышло, читайте под катом.