Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [156]

1. Цена: 12990 ₽ (куплен за 10990 ₽)
Обзор новинки 2015 года — Huawei Honor 4X. Особенно актуален в свете последних колебаний курса.
Смартфон играет в среднем ценовом сегменте и за свою цену предлагает очень неплохие характеристики…
  1. Цена: 249р брал за 49р
Лампочка была куплена чисто из любопытства, для исследования параметров и внутренностей.
Ранее уже ломал более мощную лампу их этой серии mysku.club/blog/ebay/29368.html
Приобрел одну пару носков с Coolmax на Splav.ru и две пары в магазине Спортмастер.
Произошло ли чудо, и было ли моим ногам сухо и прохладно в летний зной читайте далее.
  1. Цена: 9 $ или 135.000 BYR
Здравствуйте, муськовчане! Представляю вашему вниманию обзор на обложку для паспорта из натуральной кожи! Товар произведен белорусской компанией Макей, заказан на их сайте makey.by Доставка товаров осуществлется как по Беларуси, так и по территории Российской Федерации. Подробности под катом.
  1. Цена: 950р (875 с купоном) + доставка (покупалась за 800р в декабре 2014)
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в данном цикле статей пойдет, как вы наверно уже догадались, о зарядках для различных типов аккумуляторов. Всего планируется 3 части, в последней части будет сводный обзор всех наиболее известных зарядок. Я постараюсь в удобной форме представить все плюсы и минусы, чтобы любой желающий, не сильно разбирающийся в данном вопросе, смог сразу же определиться с выбором. А пока представляю вашему вниманию подробный обзор на зарядку китайского бренда – Xtar SP1. На муське уже был один обзор данного устройства, но там не было ни замеров, ни полноценного тестирования, не рассказаны некоторые нюансы и хитрости, а также нет сравнения с «однополчанами», чем же она отличается от своих собратьев. Если заинтересовало – прошу под кат.
  1. Цена: UAH 1293 (USD 55)
Вот спустя почти полгода, решил написать обзор своего плеера xDuoo x2.
И так…
  1. Цена: 183 грн или 8долл
И снова здравствуйте. Как и обещал в предыдущем моем обзоре, сегодня расскажу о купленном мною ноже Ego A03 брелок, камуфляж который был куплен вместе с Ganzo G620 (вот ссылка на обзор mysku.club/blog/russia-stores/33497.html). Был куплен для ношения с ключами, в помощь в повседневной жизни. Визуальное оформление Ego Tools A03 в стиле «милитари» подчёркивает практичность и функциональную направленность ножа, у нас в стране этот цвет сейчас в приоритете. Кому интересно, под Cut.
  1. Цена: 145 грн или 6 долл.
Всем привет. Решил поделиться купленным мною ножом Ganzo G620. Он был куплен для вылазок на рыбалку. Хотел приобрести сначала на просторах «Аliexpress», но потом «погуглил» и понял что можно купить внутри страны по той же цене или даже дешевле. Свой взор остановил на этом магазине, цена чуть ниже чем везде.
В этом магазине было приобретено также фонарь и Нож Ego A03 брелок, обзоры на эти товары я сделаю чуть позже. Нож — это туристическая модель, обладающая превосходными практичными характеристиками. Но также — это стильный нож производства одной из ведущих мировых компаний, который станет отличным подарком всем ценителям активного отдыха.
Кому интересно, под Cut.
  1. Цена: от 550Р
Всем привет. Помните была недавно акция, по которой Redmond раздавали халявные кружки за репост в соцсетях? Так сложилось, что моего города не было в списке участников. Зато нашелся друг, который собирался в Москву по делам. Я попросил его сделать репост за меня, потому что в пункте выдачи необходимо было предоставить документики и ФИО должны были совпадать с данными аккаунта, сделавшим репост. Кружку мне передали и я готов рассказать стоит ли овчинка выделки.
  1. Цена: 271грн\ 12,3$\ 700руб по курсу Приватбанка
Здравствуйте!
Начнем с того, что компания Grand Way – украинская. Что же роднит ее с нашей любимой китайской продукцией? С официального сайта хватит первого предложения странички «О компании»: «Наша компания существует на рынке Украины более 10 лет и отличается широким ассортиментом товаров собственного производства, а также товаров производимых на фабриках Китая и Тайваня». Сложно разобрать, где там производство наше, а где – китайские ножички с проставленным логотипом, но, думаю, все более-менее дешевое произведено добрым дядюшкой Ляо.

Итак, рассмотрим недорогой мультитул (271грн\ 12,3$\ 700руб по курсу Привата), купленный на Розетке.