Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [153]

Хочу поделиться с вами своей рыболовной обновкой.
Набор уже месяц как в активном юзании, поэтому расскажу о реальных достоинствах и недостатках удочки и катушки. Я понимаю, что не все заинтересованные пользователи муськи смогут заказать именно этот комплект, но считаю, рыбакам (и сочувствующим) будет интересно узнать нюансы приобретения снастей именно комплектом.
  1. Цена: 3,2 у.е.
В обзоре речь пойдёт о том, как я из суперпуперматериала за полвечера слепил себе неплохой куртец. Главным героем статьи будет интересное водостойкое (но дышащее) полотно-мембрана на флисе, которое называется «ВИНДБЛОК». С теми, кто заглянет под кат, с удовольствием поделюсь своими впечатлениями и некоторыми личными наработками, хотя пока ещё чайник в портняжном деле.
Не так давно мне попался обзор на третью руку, доставленную из Китая примерно за 800 рублей. Честно, хочется посочувствовать покупателям. В ближайшем магазине можно купить то же самое в 3 раза дешевле. Для сравнения я сделал мини обзор на три третьи руки =) Так сказать эволюция промышленности будет происходить на ваших глазах во всех подробностях.
Закваски для изготовления сыра марки Углич. Производство «Экспериментальная биофабрика Углич».
Плюсы: С этими заквасками можно делать мягкие сыры, рассольные сыры типа Моцареллы и Сулугуни, и практически все твердые сыры, даже такие как Пармезан и Чеддер. Неплохой ассортимент, доставка при заказе вместе с сычужным ферментом Мейто бесплатная.

— Минусы:
Недостатком по моему мнению является не очень большой срок хранения — всего полгода. Для сравнения тот же фермент в комплекте с закваской имеет срок хранения 3 года.
Почему я всё-таки её купил.
  1. Цена: 0,35 у.е.
По свежим следам своего обзора о механическом термометре (так сказать, по просьбе зрителей) хочу сделать отчёт о закваске, которую я использую для приготовления сыра. Это – пепсин пищевой или точнее «микробиальный ренин» от популярного на просторах бывшего Союза японского производителя. Предлагаю ознакомиться с моим опытом, если кому интересно.

1. Цена: 3600 рублей
Всем доброго времени суток!

Не сочтите за рекламу — в обзоре управляемые шаровые краны российского производителя Gidrolock. Немного фото внутренностей, анализ особенностей конструкции.

1. Цена: ~1500 в зависимости от модели и размера
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я хочу предложить Вам отдохнуть от новинок китайской индустрии и различных гаджетов из поднебесной, и рассказать об удивительной игрушке, которая была разработана в России и завоевавшая тысячи сердец не только у детей, но и у взрослых. И речь сегодня пойдет о коте Басике. Проходите под кат. Поверьте, будет очень интересно ;)…
  1. Цена: 259 рублей
Приветствую! Сегодня хочу рассказать о покупке LED лампы «Томича» на 8 Вт по технологии Filament. На My`Sku уже было несколько обзоров тут и тут ламп по такой технологии, однако эта примечательна тем, что разработана и произведена в России, на заводе в г. Томск. Под катом тесты, фото и выводы.
  1. Цена: 475 рублей + 185 доставка
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор на альбом для советских монет.

Что это такое и зачем оно нужно?
Если у магнитолы в машине есть вход для CD чейнджера, к нему можно подключить подобный адаптер, он обманет магнитолу и она решит, что к ней подключили чейнджер, причем вместо дисков используется обычная флешка с музыкой. Адаптером можно будет управлять штатными средствами, включая управление с руля.

На Муське уже было несколько обзоров подобных адаптеров, самые известные — китайские Yatour.

Я же решил пойти нестандартным путем, решил попробовать российский Триома Флиппер 2.
Общая оценка — отлично, покупкой доволен, рекомендую.

За подробностями прошу под кат