Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [162]

1. Цена: 599 руб. + доставка
Приветствую всех! Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор о приобретенной мною подставке Woodframe для планшетов/смартфонов. За подробностями прошу под кат.
  1. Цена: 275 у.е
iOcean X8 является одним из самых популярных на данный момент среди китайских смартфонов.

Это моя не первая покупка в Китае, но это мой первый обзор.

iOcean X8 — это: 5.7" дюймов FHD 1920 x 1080 LTPS дисплей, защитное стекло Gorilla Glass III с обеих сторон, шустрый процессор MTK6592.
  1. Цена: 1090 руб.
История этой покупки началась с того, что срочно потребовалось купить подарок на день рождения своему другу.Так как он заядлый рыбак, вопроса в выборе подарка не было — но всё равно хотелось найти что-нибудь необычное(креативное), а то всяких удочек, катушек и других рыболовных принадлежностей у него и так хватало.
Так как поджимали сроки ( до дня рождения оставалось не больше недели) вопрос о покупке в иностранных интернет-магазинах отпал сам собой.Выбор в российских оказался не так велик, как в том же Китае — но всё равно за пару часов мне удалось найти интересный подарок — поющую рыбу «Весёлый Карп».
  1. Цена: 11900 рублей (с учетом скидки 3800 рублей)
Совсем недавно увидел обзор mysku.club/blog/ebay/24855.html и решил поделиться своей покупкой, а именно лимитированной версией реплики первого ножа Карла Эльзенера, который был продублирован к 125-и летию фирмы Victorinox.
  1. Цена: 1 825 рублей
Добрый день.
Представляю вам универсальный туристический нож от фирмы КизлярСтерх 3.
Компания ООО ПП «Кизляр» была основана в 1998 году. Занимается производством гражданского холодного клинкового оружия, ножей бытового назначения и сувенирного оружия.

Гуляя по интернетам встретил интересную статью о производстве джинсовых штанов. Статья была написана так инетесно, что не удержался – зашел на сайт указанный в статье.
Надо сказать, сайт сделан прекрасно. Там не просто можно выбрать товар, но используя конструктор – создать модель для себя…
  1. Цена: 3000руб+пересыл
Думаю, многие видели рекламу этого тренажера на спортивных сайтах. На вид что-то непонятное, реклама восторженно-многообещающая, как во всяких магазинах на диване. Чудесные свойства… спортзал в портфеле… используют спецподразделения… незаменимый тренажер для всех видов спорта…
Такая рекламная тактика вызывает стойкое ощущение, что нам пытаются впарить очередную бесполезную фигню по неразумной цене. Очень уж похоже на всякие ТВ-шопы, Амвеи, Гербалайфы и т.д. и т.п.
Можно рассматривать этот обзор как продолжение серии обзоров эспандеров:
Heavy Grips Hand Grippers HG200 Advanced — кистевой эспандер
Heavy Grips Hand Grippers Set of SIX
CFF Super Haevy Knurled Vise Hand Gripper — кистевой эспандер с переменной нагрузкой
но вообще-то Бизон стоит особняком, и сравнение не совсем корректно
Планирую купить +9 Добавить в избранное +5
Всем привет! Решил написать обзор на этот замечательный фотоаппарат, который сложно назвать мыльницой. Покупал Canon чуть менее года назад, на тот момент он тоже стоил $200, но сейчас из-за курса доллара он выйдет дороже.

Покупал фотоаппарат на море, а…
  1. Цена: 3,990.00руб.
Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами интересным приобретением, а именно, отладочная плата virt2real, разработанная российскими энтузиастами. За подробностями прошу под кат.
Сдается мне, что обзор ножа фирмы Цептер многих удивит. Я и сам был удивлён, когда узнал, что Цептер продает карманный (читай- EDC) нож. Как бы там ни было, нож мне принесли на заточку, и мне было интересно глянуть на такую экзотику. Настрой изначально был сугубо негативный.

Обзор решил написать скорее для женской половины форума. Велика вероятность, что консультанты-продавцы Цептера когда-нибудь предложат приобрести для своего мужа/отца/парня замечательный подарок, получив который он всенепременно упадет в обморок от счастья