Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [164]

1. Цена: 32797 рублей
Все мы рано или поздно сталкиваемся с вопросом выбора. В данном обзоре хочу поделиться с опытом своего выбора акустической гитары и рассказать об инструменте отечественного производителя – наследника знаменитой музыкальной Ленинградской фабрики им.Луначарского. Что сейчас происходит с наследием фабрики, какие инструменты она выпускает и стоит ли доверять отечественному производителю я и хочу поведать ниже.

1. Цена: 64$ (4200 RUB)
У меня есть немало часов различных производителей. Для меня часы в первую очередь это красивый аксессуар на руке, при этом стоимость имеет малое значение. Я живу в Минске, столице Республики Беларусь. И мне кажется, что мы совсем забыли про Минский Часовой Завод, который выпускает часы под брендом «Луч». Недавно, проходя мимо витрины их фирменного магазина, я был очень удивлен дизайном новых линеек часов. И тут мне стало стыдно, что у меня нет ни одних часов «Луч». Я обратился на завод с просьбой показать процесс производства часов, т.к. хочу написать обзор и быть в теме. На мое удивление, уже на следующий день меня пригласили и провели лично для меня подробную экскурсию по предприятию. Под катом много интересного!
  1. Цена: 1180 рублей
Здравствуйте. Обзор профессионального разделочного ножа, который вполне может стать основным ножом в обычной кухне.
Российский бренд INOI выбрал свой технологический путь развития, иной – хайповый. В интернете можно посмотреть обзор омерзительного Android устройства этого бренда, стилизованного под iPhone X. Лишь от одних технических характеристик бросает в дрожь.
Добрый день, друзья!
Продолжаем кофеиновую тематику. Сегодня мы будем пытаться обжаривать зелёный кофе до состояния, близкого к заводскому.
Приветствую всех!

Добавляю свои пять копеек в копилку обзоров флагманов.
А конкретно — интересной модели бизнесс-смартфона Galaxy Note 10+.
Образец был получен раньше, чем запустили официальные продажи. Кстати, сегодня официально дали старт розничным продажам этой модели.
  1. Цена: 2132р + доставка
Продолжение бесконечной серии обзоров об однофазных реле контроля напряжения:
Часть 0 — УЗМ-51М
Часть 1 — PH-260t
Часть 2 — УЗМ-50Ц
Часть 3 — УЗМ-51М (2018г)
Часть 4 — УЗМ-51М (2019г)
Часть 5 — RBUZ D2-63
  1. Цена: (SM203) 1783 руб., (SM305) 1965 руб.
Всем привет! Сегодня расскажу о двух электромеханических замках Promix. К сожалению, у меня не получилось использовать их у себя дома, т.к. я не знал, что есть разные модификации (нормально открытый — открывается снятием напряжения (НО), нормально закрытый — открывается подачей напряжения (НЗ)), вот как раз нормально закрытый, мне пригодился бы для оружейного сейфа, но обе модели, что были у меня в руках, оказались нормально открытыми. Тем не менее, я думаю, тем кто занимается системами умного дома, или системами контроля доступа, данные электромеханические замки будут интересны.
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 5200руб.
Это небольшой налобник с яркостью 900 люмен, питанием от li-ion 18350 и  магнитной usb зарядкой. Отличный фонарик известного бренда, оказавшийся для меня — неудачной покупкой!
  1. Цена: 1430 + доставка
Хочу рассказать о толщиномере лакокрасочного покрытия АвтоЛакТест АЛТ-1м. Так как приходилось пользоваться разными толщиномерами из разной ценовой категории, то могу четко заявить, что свои деньги, этот толщиномер отрабатывает на все 100%.