Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [167]

1. Цена: 6490 рублей
Привет, меня зовут Данил и я страдаю дейтераномалией — я не вижу некоторые цвета.
Проще говоря у меня понижена чувствительность к зеленоватым тонам, поэтому мне для составления смеси красного и зеленого, соответствующей по цвету желтому цвету, требуется больше зеленого, чем людям с нормальным цветовым зрением.
+ 250 доставка ($75+$4,5 по курсу на апрель 2018)
Здравствуйте ножефилы, ножефобы и просто заинтересовавшиеся прохожие.
Лично я — люблю ножи. Нож со мной всегда на кармане. И, как бы это не удивительно вам показалось, я захотел себе новый нож.
На этот раз мои хотелки были следующие: нож должен быть красивым с деревом на рукояти и дамаском на клинке, при этом клинок должен быть не короче 9 см..
Ну не Китаем единым…
И тут я решил посмотреть, а что же могут предложить наши мастера…
Что из этого вышло — смотрите под катом! Трафик!!!
  1. Цена: 2150 руб. ($32,75)
Добрый день! Под катом вас ждет обзор стильной, компактной и легкой LED-лампы для полимеризации геля и гель-лака (а также, при необходимости, для полимеризации уф-клея и засветки фоторезиста).
  1. Цена: 3544 руб. ($53,28)
После отдыха во Вьетнаме этим летом я загорелась идеей установить дома гигиенический душ и во время ремонта попросила сантехников сделать разводку для подключения смесителя в будущем.
Только во Вьетнаме смесителя обычно нет, так как вода из крана течёт примерно комнатной температуры, что в жарком климате не напрягает. Как вы понимаете, для России это не вариант, поэтому в случае покупки внимательно читайте описание=)
  1. Цена: 8 880 руб.
Написание этого обзора я долго откладывал, почти год прошел с момента покупки, за это время я перегнал много разных браг, накопил опыта работы с колонной, обобщил впечатления, с пристрастием принюхивался к полученному дистилляту, чтобы в конце-концов ответить самому себе — стоило ли это приобретение потраченных денег? Производитель позиционирует данную колпачковую колонну, как средство получения благородных напитков, подразумевая под этим термином хорошо очищенный дистиллят высокой крепости (до 92%), сохраняющий аромат исходного сырья, по замыслу продукт должен получаться очень близкий по вкусу к хорошо известным всем напиткам: виски, бурбону, кальвадосу или бренди.
Добрый день. Продолжаю серию обзоров посвященных нашей туристической посуде. На этот раз хочу предоставить Вашему вниманию обзор на легкую и функциональную складную туристическую кружку/миску Wildo Fold-A-Cup Big со всеми достоинствами и недостатками после почти двух лет активного использования. Кому интересно прошу под кат.
  1. Цена: 6390р. (сейчас 6790р.) + доставка + ещё 1 противень
Взамен сломавшейся старой коптильни подыскивалась новая, с тем условием, чтобы в пределах кухни без проблем можно было закоптить курицу или даже две сразу, сало, рыбу и желательно, чтобы после этих приготовлений никаких посторонних запахов в квартире не оставалось. Выбор пал на 20-литровую версию с гидрозатвором, о которой далее поведаю.

Осторожно, в обзоре присутствуют фотографии еды.

1. Цена: 3000 рублей + 300 рублей доставка
Доброго всем дня! Долгое время был читателем обзоров и вот решил написать сам.Это мой первый обзор так что не судите строго.А рассказать я хочу про Интернет радиоприёмник ИР-500 который уже больше года исправно поднимает мне настроение в течении всего дня.Кому интересно под Кат.
  1. Цена: 3.94 - 8.18 руб (зависит от количества)
В этом обзоре я хочу рассказать об опыте приобретения отличных низковольтных (заявлено применение в цепях до 48 вольт) проводов, подходящих как для не силовой проводки в автомобиле, так и для радиолюбительского творчества.
  1. Цена: 1700 р. без доставки ($25 на момент покупки)
В этом российском наборе нам предлагают собрать стерео усилитель мощности низкой частоты (звуковой усилитель) с маленьким током покоя в 8-10мА (почти В класс) со всевозможными защитами (от постоянного напряжения и короткого замыкания на выходе УНЧ, защита БП), импульсным блоком питания (не нужен дорогой тяжелый трансформатор), плавным включением усилителя. Два канала усилителя, блок питания и схема защиты расположены на одной плате — нет лишних проводов.

Есть ли альтернатива китайским радиоконструкторам? Тогда читаем этот обзор.