Автомобильная визитка

1. Цена: 129 руб.

Автомобилей сейчас становится все больше, а мест для парковки во дворах и центре города — все меньше. Для того чтобы не создавать проблем ни другим, ни себе, приходится оставлять свои контакты на видном месте в автомобиле. Микрообзор автомобильной визитки с номером телефона владельца авто под катом.

Такая визитка современное и практичное решение оставить номер телефона на видном месте в автомобиле. И стоит недорого и живет дольше бумажки.

Брал в дополнение к другому заказу на Озон.
Упаковка минималистического дизайна. У меня с брендом TrendVision, известным по автомобильным видеорегистраторам.

В комплекте поставляется:

• Сама пластиковая визитка
  • Две полоски двухстороннего скотча
  • Набор магнитных цифр (4 полоски 0-9)
Визитка имеет размеры: 130X35X25 мм, весит грамм 30. На корпусе сверху поворотная крышка с двумя положениями: номер открыт или закрыт. Положения меняются рукой с уверенным щелчком.

Цифры крепятся на стальную полоску, прикрытую защитной пленкой.
Снизу две выемки под скотч для крепления на плоскость торпедо:

Циферки из тонкого магнитного материала (как на дешевых магнитиках на холодильник). Разъединяются по разрезу. Их главная особенность — светятся в темноте. Высота цифры 7 мм.

Номер мобильного РФ надо набирать без дефисов, а то не поместится (доступно 12 мест). И если одна цифра повторяется в номере чаще четырех раз — беда.

Вот так видно в закрытом состоянии спереди:

Устанавливаем в автомобиль. Из-за маленькой высоты обзору не мешает.

Вот так видно снаружи:

И да, цифры светятся в темноте, но сначала надо подержать на солнце.
Как по мне, автовизитка полезнее прыгающей игрушки на торпедо за схожую цену.
Спасибо за внимание. Удачных покупок!
  • Vovka70
  • 19 октября 2022, 16:54
там есть такая же, но за 99 рублей и без этой дурацкой надписи:
www.ozon.ru/product/avtovizitka-tablichka-s-nomerom-telefona-v-mashinu-avtovizitka-nomer-telefona-258910776/?sh=EEAaNeBBKw
  • kRIT
  • 20 октября 2022, 10:50
сегодня 100 а завтра может 150
там же на озоне и ВБ постоянно играются с ценой
  • Tamtek
  • 19 октября 2022, 17:01
Как по мне, автовизитка полезнее прыгающей игрушки на торпедо за схожую цену.

Как по мне полезнее не нарушать правила и парковаться по человечески.
Вам лень припарковаться на 50м дальше, а заблокированному товарищу полчаса скакать в ожидании когда этот м******** придёт и отгонит своё корыто (((
  • ploop
  • 19 октября 2022, 17:14
Она не только про нарушение. Например, могут попросить убрать авто при каких-то работах. Или когда что-то случилось (дерево на ваш авто упало)
Штука полезная. Но цена конечно… есть и подешевле.
поставил себе такую как в обзоре (куплена за 100р в местном магазине), очень скоро пригодилась: забыл закрыть окно в машине, сосед позвонил по номеру и сказал об этом.
  • ploop
  • 19 октября 2022, 19:30
У меня тоже стоит, точно такая, только без надписей. Да, локально брал. Пока не пригодилась, но пусть так и будет :)
Вы в человейниках не пробовали парковаться особенно вечером или утром, там и четвёртый ряд это не предел
  • Tamtek
  • 19 октября 2022, 22:04
Вы серьёзно?
И вы с этим миритесь?
Каждое утро скакать бешенным оленем, разгоняя три ряда перед собой.
Один запил, у второго телефон сел, третий в кабаке на другом конце города ))))
Не, не понимаю (
Я работал в человейниках, соответственно мне пох на прыганье работа есть работа, а вот людей покупающих такое жильё я и сам не понимаю
  • alisogor
  • 20 октября 2022, 09:47
Мне приехали в крыло, человек сам позвонил (потому что телефон был оставлен под стеклом) и предложил закрыть вопрос без привлечения полиции и страховой.
Были по 50р. Набрал на год вперëд, уже и дарить некому)
  • SV13
  • 19 октября 2022, 19:56
Имею такое. Полная шляпа!
Летом в жару металлическая полоска, на которой расположены циферки, отклеивается и съезжает вниз.
В результате, когда появляется необходимость в сабже, открыть его не получается, приходится разбирать и приводить в чуйство. А при разборке, по закону подлости, каждый раз забываешь, что в фиксаторе пружинка и она вечно вылетает (( Так что, думайте…
  • kRIT
  • 20 октября 2022, 10:57
у меня год или около того — пока живая
  • Strake
  • 20 октября 2022, 15:14
Отличная вещь. Покупал на Али 2 года назад. Все отлично работает.
У меня такая штука на солнышке покорежилась так, что распалась на две части, и обратно ее невозможно собрать, пластик дрянной.
  • glazmane
  • 20 октября 2022, 06:15
у меня тоже на солнышке поплыло, подтверждаю
  • orca
  • 19 октября 2022, 23:05
В Магнит-опт такие были по 49,99 рублей, но без надписей
  • ksan
  • 20 октября 2022, 00:51
Петербург, в один из дней прошедшего лета мне надо было попросить автовладельцев убрать свои запаркованные машины. Обнаружил, что мода оставлять свои телефонные номера за лобовым стеклом абсолютно ушла в прошлое ( По моим наблюдениям, примерно на одной из двадцати машин такое осталось.
а зачем оставлять персональные данные? чтобы злодеям было проще творить злодейства?
я оставляю, когда есть риск, что моя тачка кому-то будет мешать. В остальных случаях зачем оставлять?
Вместо этой мелкой загугулины, в дневное время лучше положить распечатанное на листа А4 крупным шрифтом. Будет заметнее
  • Cqm
  • 21 октября 2022, 18:41
Был такая, лето не пережила, всю повело и развалилась.

Кортонка из местной кофейни снова в строю и уже два года держится бодро