Самые активные авторы и лучшие обзоры - Май 2022

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
libertino (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
INN36 перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kasak (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
electronus перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Caifu
2 место занял автор werter1245
3 место занял автор riorao
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор aquahawk
2 место занял автор koalexx
3 место занял автор FerDeLance

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (4 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Внешний аккумулятор REMAX RPP-158 10000mAh, который косплеит аудиокассету от автора 2gusia
② В разделе Магазины Китая побеждает обзор JJRC H68 дрон начального уровня от автора Ramiro

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Электрический стартер для розжига угля от автора chaturanga

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор WiFi модуль ESP8266. tthRelay — делаем полоумное WiFi реле ч.2 от автора enjoyneering

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Miha52
2 место занял автор nv43
3 место занял автор easy_john

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
читателям благодарность за поддержку, авторам за контент, админам за призы
  • kukudu
  • 01 июня 2022, 10:49
Обзоров все меньше и меньше. Но спасибо и на этом
  • 01 июня 2022, 10:57
Да не сильно меньше их стало. Проблема же еще в том, что новинок не так много, а писать обзоры на однотипные товары не особо интересно, да и читать тоже. Я вот с 2015 публиковаться начал, за это время мои интересы не очень сильно изменились, а четвертый по счету принтер, пятая «третья рука» и очередной паяльник это скучно, так что многое отсеивается )
ну это да, у меня сейчас три фитнесс-браслета — отличие по большому счёту во внешнем виде (бренд, цена), функционал и датчики почти однотипные, а писать что-то нужно будет… одел их все на руку и вот уже пару дней ношу чтобы за один раз все протестировать)))
а четвертый по счету принтер...
почему? как обзорщик с опытом сможешь сравнить с другими или предыдущими моделями))) ценю обзоры когда есть сравнение с другими моделями
  • 01 июня 2022, 11:45
Прогресс дошел до уровня, когда качество на выходе у всех одинаковое, разница только в тонкой настройке процесса, но в любом случае нужно их корректировать при смене пластика. Было у меня два дрыгостола и дельта, полученные на них модели я бы не отличил, дельта только тише себя ведет и занимает меньше места. Так же есть два фотополимерника разного ценового диапазона, но при одинаковом разрешении матрицы результат идентичен )
Имея подобный скилл и количество принтеров, можно было бы написать мультиобзор типа гайда. С особенностями настроек принтеров и слайсера, тонкостями разными, плюсы и минусы. Типичные проблемы и их решения. На что обращать внимание при смене типов пластиков. Новичкам и желающим зайти в тему было бы очень полезно и интересно такое почитать. Всё это конечно есть на форумах и ютубе, но это всё разбросано и для изучения нужно кучу времени убить.

С другой стороны это довольно трудоёмкий обзор и как следствие будет недооценён массами. Такое можно сделать только на чистом энтузиазме.
золотые слова ©
  • 01 июня 2022, 14:28
Я что-то подобное писал, три части когда только пошли в массы первые принтеры, а так же расписывал особенности работы и доработки дельты, объединить подобное в одну публикацию никак не получится, да и систематизировать сложнее будет, чем в формате форумов, где каждый гайд в своем разделе )
  • bdos
  • 01 июня 2022, 11:08
Обзоров все меньше и меньше
Но хоть хейтеры довольны
шо-то молчат пока…
Каникулы у них.
ну так тем более
Не. Как они могут быть довольны, минусы же отменили.
чёрт, то измена то засада. но комменты они пока минусить могут ;)
благодарю администрацию за призы, авторов за контент, комментаторов за конструктив, хейтеров за хайп.
Спасибо всем пишущим, читающим, проверяющим и одаривающим!
Поздравляю одного из немногих ПОСТОЯННЫХ писателей в рубрике «Канцтовары» с более чем заслуженными призами!
  • Skylab
  • 01 июня 2022, 20:10
Поздравляю всех авторов! Читателям — благодарность за поддержку! Со своей стороны попробовал в этом месяце подойти к обзорам «творчески», в литературной форме. Молодежи, как я понял, понравилось. Старожилам — не очень ) Обозвали графоманом ) Но это хорошо! Кто нас критикует по делу — делает нас сильнее (Ницше, надеюсь, не в обиде).
всегда найдутся те кому что-то не понравится. как по мне то норм.
  • 2gusia
  • 04 июня 2022, 00:03
Читателям спасибо за совершенно мной не ожидаемую высокую оценку.