Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1747]

Смартфон покупал, магазин отзыв не проплачивал.
К смартфону добавил карту памяти на 16 Гб.
К покупке не рекомендую. Решайте сами.

Характеристики с сайта магазина:

Оплатил 07.09.12
Покупался как Data кабель для использования с ноутбуком. Но именно как Data кабель не работает. Ноут устройства не видит вообще, комп что-то видит, но определить не может.
Здравствуйте

Около 25 дней назад, я заказывал на сайте TinyDeal.com подставку — трипод для своего фотоаппаратика. Вот вчера дождался посылочки.
Хорошее разрешение, двухъядерный процессор, батарея большой ёмкости, Bluetooth, камера с автофокусом, алюминиевая задняя крышка. Всё это очень заманчиво и непривычно видеть в китайских планшетах с ценой 160 долларов.
Но без подробного тестирования и сравнения с другими планшетами всё это просто реклама.
Давайте посмотрим, что собой представляет этот планшет. Посмотрим в прямом смысле. Под катом несколько видеороликов о планшете и его сравнение с PIPO U1 и Aurora II.
И всем снова привет!
Данный обзор будет посвящен наклейке на стену (или на любую другую поверхность) «одуванчики».
Как-то раз я увидел эти чудесные наклейки в оффлайн магазине, но их цена была достаточно кусачая, около 500-700 рублей за штуку. Мне очень хотелось купить эти наклейки, но жаба душила и душила меня… потом увидел их у китайцев и решил, что стоит брать! И для украшения интерьера и на старые вещи (шкафы, холодильники и подобное) можно приклеить и обновить их.

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться своим опытом покупки детских часов. Пока писался обзор, часы к сожалению, все раскупили, поэтому нет ссылки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +13
В предыдущем обзоре я обещал написать о более качественном волосостригущем девайсе)) Выполняю обещанное))
Машинкой очень доволен, стрижет отлично, отсутствие мобильности ничуть не мешает. Подробности и фото (в том числе и кишок) далее.
Решил вот написать о всякой мелочевке, которая мне досталась бесплатно. Точнее почти бесплатно, за каждую из вещей я заплатил формальный цент))
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Для настоящего фаната WoW нет лучшего подарка, чем модель самого известного клинка — легендарной Ледяной Скорби!
Здравствуйте!
Желание быть стильным и модным – отличительная черта многих современных людей.
Некоторым людям часы нужны для того, чтобы точно знать на сколько они опаздывают, но я не из таких. Просто в предверии летнего сезона 2012 решила осчастливить себя и близких модным аксессуаром.
Вот что из этого вышло.