Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1748]

Всем привет! Это мой первый обзор товара, так что не судите строго :) Речь пойдет об хорошем ноже для аутдора. Подробности под катом.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
Увлекаюсь я подводной охотой. Наиприятнейшее это занятие, скажу я вам. Но к экипировке нужно относиться серьезно и продуманно.
А расскажу я вам сегодня о своем фонаре, или теперь уже о двух фонарях.
Приветствую уважаемые читатели. Поделюсь впечатлениями с Вами о цифровой фоторамке, которой повезло попасть ко мне. Было очень интересно посмотреть на это «чудо» китайского производства, да и к тому же супруга давно предлагала приобрести фоторамку. Кто интересовался или интересуется подобным «чудом» техники, читайте, надеюсь будет интересно и этот обзор поможет сделать хоть какое-то представление о данном виде товаров.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +16
Прибором (ультразвуковым дальномером) пользуюсь более года. Хотя как пользуюсь, если стройками не занимаюсь. Недавно коллега тоже приобрел чудо китайского приборостроения и у меня появилось желание их сравнить.
Ссылка на дальномер №2:
*Ссылка не на продавца, а на модель дальномера

Поведаю я вам историю печальную о моих баксах, впустую потраченных
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
по случаю (серфил новинки на ДХ и наткнулся на это) прикупил такую вот ручку-нож.
Кратко — своих денег стоит :)
— Вы ищете планшет с 3G? Этот обзор для Вас.
— Вы купили планшет без 3G? Этот обзор для Вас.
— Вы еще даже не думали покупать планшет? И даже не задумаетесь? Все равно этот обзор для Вас.
Читайте, «слушайте» и не говорите, что не слышали :)
Приветствую всех на кратком обзорe отличного Большого смартфона Hero 9300+. Телефон для обзора любезно предоставлен уважаемым интернет-магазином.

Телефон существует в двух расцветках: белом и синем. Мне достался белый. Надо сказать, что этот цвет смотрится более презентабельно (ИМХО). Телефон везде (на работе, дома, в кругу друзей и знакомых) имеет большую популярность и создаёт ВАУ-эффект даже среди обладателей топовых моделей известных брэндов (СГС3, HTC One и проч). Владельцы СГС3 думают что это Нот2 ))).
По причине того, что мой первый китайпад безвременно скончался, по причине падения на экран постороннего предмета, было решено заказть новый. Как говорила одна персонажиха «более лучший». Выбор пал на новый Ainol NOVO7 Flame/Fire, который магазин buysku.com начал рекламировать и в котором я заказывал свой первый планшет. И вот что вышло.
Здравствуйте, давненько я получил такую игрушку, и все никак не доходили руки написать обзор. Сегодня я созрел, и хочу рассказать Вам об этом девайсе…