Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1745]

Браслет пришел целым и невредимым, без повреждений. Смотрится очень красиво и оригинально. Браслет из кожи.

Плюсы:
1) Интересный дизайн, красиво смотрится на руке
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
  1. Цена: $2.98 со скидкой взял за $2.81
Неплохие наушники вкладыши.

Наушники на mp3 плеере начали приходить в негодность, наступило время приобрести новые
Накладка для создания прически «пучок» или «гулька», кто-как называет. Она очень удобна, не утяжеляет прическу, подходит для средней длины волос. «Пучок» получается ровный, аккуратный. Далее подробно о плюсах и минусах.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Небольшой обзор и тесты флешки USB 3.0 фирмы Patriot
Набор «необходимых» предметов на экстренный случай в походе.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +9
  1. Цена: 15.54 USD
Доброе время суток! Хочу поделится мнение о товаре с Ув. магазина «buysku.com»
Начитавшись здесь о пользе видеорегистраторов, решил попробовать сам. Уверенности в необходимости сабжа не было, и потому решил брать попроще, но HD. Когда брал, он стоил 47 с копейками, а сейчас вообще шара. Качество записи и ролик который успел посмотреть, однозначно понравились. В остальном ощущения двойственные.
Решил поменять фильтр в аквариуме, выбрал этот и стал ждать. Через месяц ожидания заветная посылка у меня в руках, так что начинаю обзор.

После удачного приобретения смартфона Zp500 от китайской фирмы ZOPO, я купил себе модель Zp900.
  1. Цена: $125.99 (с купоном)
Добрый день всем посетителям MySKU.
Долгое время я интересовался китайскими Android смартфонами. Но обычно не было желания (времена процессора MTK6516), или просто возможности (после выхода MTK6573) приобрести их. Но, с появлением MTK6575 я всерьёз решил поменять свой старенький Zte Blade, на что-то более шустрое.
Итак, встречаем героя обзора — ChangJiang HD7.

Осторожно! Много фото!